РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПИРИТ – лучший дистрибутор Plextor

ПИРИТ
      31-03-2005
 

Компания ПИРИТ в очередной раз признана лучшим дистрибутором продукции Plextor в Восточной Европе и дистрибутором № 1 в России по итогам 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

ПИРИТ является официальным дистрибутором Plextor в России с 1996 года (www.plextor.ru). Впервые ПИРИТ был удостоен звания «Лучший дистрибутор продукции Plextor» по итогам 2002 года. Это событие было отмечено на международной выставке CeBIT-2003, где представители компании ПИРИТ получили специальную награду за динамику продаж. А по результатам 2003 года, подведенным на выставке CeBIT-2004, компания награждена хрустальным призом за заслуги в продвижении продукции Plextor и объявлена дистрибутором №1 в России и лучшим дистрибутором продукции Plextor в Восточной Европе.

Компания Plextor пользуется заслуженной репутацией лидера в области разработок самых современных технологий пишущих CD/DVD приводов и видеоконвертеров, а также внешних мобильных накопителей и сетевых жестких дисков. Продукция Plextor имеет высочайший спрос как у специалистов, работающих с CD/DVD-технологиями, среди которых особенно заметны производители башен-дубликаторов, так и у домашних пользователей. Приводы Plextor регулярно завоевывают награды за скорость, надежность и инновационные технологии. Их качество оценено профессионалами, работающими в студиях звукозаписи, типографиях, дизайнерских бюро и компаниях, занимающихся тиражированием CD/DVD-дисков.

С середины 2003 года аудитория покупателей оборудования Plextor значительно расширилась, во многом благодаря стремительно растущему спросу на пишущие DVD-приводы. «В настоящее время основными потребителями приводов Plextor, – считает менеджер по продукции Plextor Владислав Филатов, - являются пользователи компьютеров, для которых решающим критерием при выборе оборудования являются производительность и качество».

Среди последних уникальных разработок Plextor особо можно выделить технологию Intelligent Recording, впервые примененную в пишущем приводе PX-716, благодаря которой привод самообучается, подбирая необходимую стратегию записи для каждого конкретного производителя CD/DVD-дисков и запоминая ее для дальнейшего использования. Технология GigaRec предоставляет возможность записывать на стандартный диск CD-R вместо 870 Мбайт 1,2 Гбайт (или вместо 700 Мбайт - 1 Гбайт), т. е. на 40% больше по сравнению с приводами других производителей. Технология PoweRec (Plextor Optimized Writing Error Reduction Control) в зависимости от качества используемого носителя CD/DVD определяет оптимальную скорость записи, предотвращая ошибки. Технология SecuRec позволяет на аппаратном уровне защитить данные паролем, записываемым непосредственно на CD.

Компания Plextor постоянно совершенствует и расширяет ассортимент своего оборудования. На недавно прошедшей выставке CeBIT-2005 в Ганновере на стенде компании были представлены устройства в трех новых продуктовых линейках:

- Внешние жесткие диски. Анонсированы модели PX-PH04U и PX-PH08U емкостью 40 и 80 Гб соответственно, частота вращения шпинделя 5400 об/мин, интерфейс USB 2.0.

- Внешние сетевые жесткие диски (NAS). Анонсировано устройство PX-EH25L (250 Гб). Передача данных осуществляется по LAN 10/100 Мбит/с, емкость 250 Гб, частота вращения шпинделя 5400 об/мин. С помощью этого устройства возможно совместное использование принтера, подключенного по USB, а также автоматическое резервное копирование данных.

- Для удовлетворения растущего спроса владельцев ноутбуков компания Plextor начинает выпуск внешних флоппи-дисководов PX-FD1U с интерфейсом USB 1.1. Основное назначение PX-FD1U – традиционное для флоппи-дисководов оперативное резервное копирование и перенос небольших объемов информации.

Все новинки позиционируются для применения в сегменте SOHO/SME (Small Office – Home Office/Small-Medium Enterprises), а также для домашних пользователей и поддерживаются операционными системами Windows XP/2000/Me/98SE.

Информация о компании ПИРИТ
Компания ПИРИТ работает на рынке информационных технологий с 1990 года, имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Амстердаме. В настоящее время является многопрофильным компьютерным холдингом, работающим по следующим основным направлениям: дистрибуция компьютерного оборудования, ноутбуков, комплектующих и периферийных устройств, комплексные проекты и решения, производство компьютеров под торговой маркой «ПИРИТ», технологии и оборудование для сканирования и обработки документов, Upgrade компьютеров и компьютерных сетей, оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и оборудованием, издание журнала "UPGRADE - новый уровень ваших компьютеров" совместно с издательством "СК Пресс". Компания ПИРИТ является официальным дистрибутором таких ведущих мировых производителей как ASUS, AOC, Canon, Cooler Master, Fujitsu, Kodak, Plextor, Zalman.
Дополнительная информация на сайтах: www.pirit.ru, www.ddp.ru
тел. (095) 785-5554, 974-3210, факс 785-3891

Информация о компании Plextor
Plextor - ведущий производитель пишущих CD/DVD приводов, видеоконвертеров, внешних мобильных накопителей и сетевых жестких дисков. Является подразделением Shinano Kenshi Corporation of Japan (SKS), основанной в 1918 году и завоевавшей репутацию высокотехнологичной компании с постоянно растущим списком дочерних компаний, дистрибуторов и партнеров. Впервые приводы Plextor, разработанные корпорацией с целью поддержки быстро растущего спроса на CD-ROM, были представлены в 1998 году. В России официальным дистрибутором продукции Plextor с 1996 года является компания ПИРИТ.
Дополнительная информация на сайтах: www.plextor.ru, www.plextor.be.

Опубликовано: 31 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет