РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WatchGuard Firebox X получил престижную награду в категории «Лучшее решение защиты сетей предприятий малого бизнеса»

Rainbow Technologies
      31-03-2005
 

Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) сообщает, что семейство устройств интегрированной защиты WatchGuard Firebox X получило наиболее престижную награду США в категории «Лучшее решение защиты сетей предприятий малого бизнеса», которая была вручена изданием SC Magazine в рамках программы Global Awards 2005.

✐  место для Вашей рекламы

На эту награду в финале также претендовали решения компаний Aventail, Cisco, Cyberguard и Sophos.

Программа Global Awards журнала SC Magazine является одной из ведущих программ в области информационной безопасности. В этом году за звание победителя боролись более чем 1 000 продуктов компаний-производителей всего мира, в программе участвовало около 300 компаний. Премия присуждается не только за отличное качество продуктов, но также за профессиональные достижения и вклад в развитие рынка информационной безопасности.

WatchGuard Firebox X – высокопроизводительное устройство интегрированной защиты, выполняющее функции межсетевого экрана, построения VPN, фильтрации трафика на уровне приложений, антивируса, блокирования спама, фильтрации по содержимому web-сайтов и идентификации.

Firebox X - первое в мире полностью обновляемое устройство защиты, которое компонуется и расширяется в соответствии с требованиями к безопасности предприятий малого и среднего бизнеса.

В Firebox X реализована возможность модернизации каждого устройства Firebox X до старшей модели лишь за счёт приобретения лицензионного ключа на программное обеспечение. Это позволяет использовать на полную мощность весь функционал Firebox X и экономить на замене оборудования.

Ирина Момчилович, коммерческий директор Rainbow Technologies, подчеркнула: «Получение этой престижной награды является ещё одним подтверждением того, что мы стремимся обеспечивать наших клиентов и партнёров решениями, имеющими наилучшее сочетание функциональности, производительности, стоимости и простоты использования».

Получить подробную информацию о продукте можно по тел.: (095) 797-8994 или по e-mail: press@rainbow.msk.ru.

Опубликовано: 31 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет