РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Галактические» рецепты для управления холдингом

Галактика
      31-03-2005
 

В ОАО «Коровай» (г. Луганск, Украина) началась реализация проекта построения комплексной системы управления предприятием на базе ERP-системы «Галактика». Проект выполняет Центральный офис корпорации «Галактика» в Украине.

✐  место для Вашей рекламы

ОАО «Коровай» (входит в состав известной украинской корпорации «Лотуре») сегодня представляет собой динамично развивающуюся компанию, основная сфера деятельности которой – производство хлебобулочных и мягких кондитерских изделий (торты, печенье, пряники и т.д.).

В состав ОАО «Коровай» входит 12 филиалов (хлебокомбинатов), расположенных в Луганской области; компанией создана и широкая сеть фирменных магазинов и торговых павильонов.
Выбор системы «Галактика» для автоматизации основных бизнес-процессов прокомментировал руководитель департамента информационных технологий ОАО «Коровай» Роман Романов: «наша компания представляет собой довольно сложную структуру с территориально отдаленными производственными, хозяйственными и торговыми подразделениями.

В современных условиях управлять таким предприятиям без ERP-системы становится все сложнее. После изучения предложений на рынке Украины мы поняли, что существует несколько приемлемых ИТ-решений, но по критерию «цена/функциональность» система «Галактика» является безусловным лидером. К тому же мы обратили внимание и на большой опыт работы «Галактики» с корпорациями и холдингами, среди которых такие известные компании, как Nemiroff, «Союз-Виктан», ENSO-Group, корпорация «Русский продукт».
В рамках проекта средствами системы «Галактика» будут автоматизированы все хозяйственные процессы ОАО «Коровай» - производственное планирование; управление материально-техническим обеспечением и складской учет; учет движения ресурсов в производстве; управление сбытом; управление себестоимостью готовой продукции и полуфабрикатов; бухгалтерский и налоговый учет; управление персоналом и расчет заработной платы; управление бюджетами и финансовый анализ.
Дополнительную информацию можно получить:
В корпорации «Галактика» по телефону (095) 797-61-71.
Контактное лицо – Софья Одинцева, odintseva@galaktika.ru

Опубликовано: 31 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет