РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«СетьПроект» рассказал о технических решениях для эффективной работы с электронными макетами в САПР

СетьПроект
      31-03-2005
 

23 марта 2005 года в Москве прошла конференция PTC Innovations Forum 2005, посвященная повышению эффективности разработки изделий и ускорению технической подготовки производства на машиностроительных предприятиях с использованием решений CAD/CAM/CAE и PLM/PDM .

✐  место для Вашей рекламы

Конференцию организовала компания PTC - один из лидеров рынка систем автоматизированного проектирования и технологической подготовки производства. В конференции приняли участие более 200 специалистов, заинтересованных в повышении конкурентоспособности своих предприятий путем внедрения и эффективной эксплуатации САПР.

Перед участниками выступил генеральный директор компании «СетьПроект» В. М. Шабад. Его доклад был посвящен нетрадиционным способам организации быстрого и надежного доступа к архивам электронных макетов изделий. Как выяснилось, интерес к этой проблеме достаточно велик: более 70% опрошенных участников конференции сочли поднятые «СетьПроектом» вопросы важными и актуальными для своих предприятий.

Опрос подтвердил, что быстрая и надежная работа информационной инфраструктуры жизненно важна для успеха внедрения САПР, а передовые предприятия машиностроительной отрасли сегодня готовы инвестировать средства в обеспечение правильной работы этой инфраструктуры.

Общение с участниками конференции подтвердило правильность выбранной «СетьПроектом» осенью 2004 года ориентации на работу с металлургическими и машиностроительными предприятиями.

Подробная информация о конференции, а также представленные на ней доклады будут доступны на веб-сайте http://www.ptc.ipi.ru/innovationsforum2005

О компании «СетьПроект»

С конца 1996 года компания «СетьПроект» занимается системной интеграцией: проектирует, создаёт, развертывает и сопровождает информационную инфраструктуру заказчиков и её отдельные элементы (корпоративные сети передачи голоса и данных, серверные комплексы и системы хранения, средства информационной безопасности).

Миссия «СетьПроекта» — будучи экспертами в своей области, взвешенно применяя разносторонние знания, умения и передовые технологии, способствовать достижению стратегических целей бизнеса заказчиков средствами информационных технологий.

Успех компании «СетьПроект» обеспечен целым рядом факторов, главные из которых — это продвинутые технологии работы, высокая квалификация персонала и тесное сотрудничество с изготовителями поставляемой продукции (EMC, Cisco, Microsoft, VMWare, IBM).

Более подробно о продуктах и решениях «СетьПроекта» - на веб-сайте www.netproject.ru

О компании PTC

Компания PTC, штаб-квартира которой расположена в г. Нидхэм, штат Массачусетс, США, была основана в 1985 году. РТС является одним из крупнейших в мире разработчиков и поставщиков систем автоматизированного проектирования, технологической подготовки производства и управления информацией и процессами в течение всего жизненного цикла изделий для всех отраслей промышленности (CAD/CAM/CAE и PLM/PDM).

РТС успешно работает на региональном рынке стран бывшего Советского Союза. Решения PTC используются на таких предприятиях как: ЦКБ МТ «Рубин», ОАО «Туполев», КАПО, АНТК им. Антонова, ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей», ОАО «Балтийский завод», ОАО «Северная верфь», РКК «Энергия», КБ «Южное», ГП «Завод им. Малышева», ФГУП «Ижевский механический завод», ОАО «Ижмаш», ОАО «Пермская приборостроительная компания», ОАО «АВТОВАЗ» и многих других.

Более подробно о продуктах и решениях PTC ѕ на веб-сайте http://ptc.ipi.ru/

Опубликовано: 31 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет