РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представительство компании Prestigio в России пополнилось новыми сотрудниками

Prestigio
      31-03-2005
 

Москва, 31 марта 2004 г. – Южнокорейская компания Prestigio, один из наиболее динамичных мировых производителей жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, а также мобильных компьютеров и аксессуаров, объявила о расширении штата своего московского представительства.

✐  место для Вашей рекламы

Команда представительства, которую возглавляет генеральный менеджер компании по России и СНГ Константин Смирнов, пополнилась четырьмя опытными сотрудниками. Менеджером по продажам и маркетингу был назначен Павел Бурба, имеющий солидный опыт работы на руководящих должностях в крупных международных IT-компаниях. Ему предстоит заниматься активным продвижением продукции Prestigio и совершенствованием сети сбыта компании в этом перспективном для инвестиций регионе.

Кроме того, Олег Капустин получил назначение на должность менеджера по развитию ноутбучного направления, Андрей Воробьев возглавил мониторное направление, а Рашид Абдеев принял на себя обязанности менеджера по производству.

«Компания Prestigio уже добилась заметных успехов в России и странах СНГ всего за 2 года присутствия на этом рынке. Покупатели отмечают высокое качество и стильный дизайн нашей продукции, а партнеры по каналу – хорошую прибыльность и надежность поставок. Задача нашего представительства заключается в том, чтобы обеспечить достойное место продукции Prestigio прежде всего в крупнейшей стране региона – России. Открытие полноценного представительства в прошлом году – это лишь первый шаг к усилению нашего присутствия в России. Я уверен, что новые профессионалы, вошедшие в нашу команду, а также качественная продукция и эффективная маркетинговая политика позволят нам в скором времени серьезно нарастить объемы продаж в России, повторив успех Prestigio в Европе», -- отметил Константин Смирнов.

Напомним, что на российский рынок компания вышла в начале 2003 года и вскоре завоевала популярность у ценителей качественных технологических решений, что подтверждается положительной динамикой роста продаж. Несмотря на столь небольшой срок присутствия на этом рынке, Prestigio смогла прочно обосноваться в десятке лидеров по продажам ЖК-мониторов, демонстрируя тенденцию роста и успешно конкурируя с известнейшими мировыми брендами. В 2004 году компания начала поставлять в Россию и свои ноутбуки. На сегодняшний день компания имеет в России одного дистрибьютора (ASBIS), 28 авторизованных дилеров и 39 сервисных центров в крупнейших городах страны.

О компании Prestigio

Основанная в Южной Корее компания Prestigio International Inc. является одним из наиболее динамично развивающихся мировых вендоров жидкокристаллических дисплеев и телевизоров, а также мобильных компьютеров. Сегодня продукция под торговой маркой Prestigio успешно продается более чем в 25 странах мира. По данным британской исследовательской компании Bryan Norris Associates, техника Prestigio входит в десятку наиболее продаваемых брендов в Центральной и Восточной Европе.
Более подробную информацию о компании Prestigio можно найти на сайтах www.prestigio.ru и www.prestigio.com.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Татьяне Лазутиной, маркетинг-координатору Prestigio в России, по телефону: +7 095 933-6108 или по электронной почте: tl@prestigio.ru.

Опубликовано: 31 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет