РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылись 43 новых центра «ЦИФРОГРАД» в 20 городах России

Цифроград
      01-04-2005
 

Сеть центров мобильной электроники «ЦИФРОГРАД» подвела предварительные итоги I квартала 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

С начала текущего года в сети мобильной электроники «ЦИФРОГРАД» открылись 43 новых центра в 20 городах России. Первенство по числу новых центров принадлежит городу Иваново, где открылось 8 представительств сети. География сети увеличилась на 5 новых городов – Гуково, Новошахтинск, Владимир, Мурманск и Апатиты.

«ЦИФРОГРАД» стал второй федеральной сетью мобильной электроники, открывшей свои центры на Крайнем Севере – в Мурманске и Апатитах. Центр сети в Мурманске – крупнейший магазин мобильной техники в этом регионе и единственный, предлагающий эксклюзивные модели мобильных телефонов Vertu и доступ к электронному каталогу сети «ЦИФРОГРАД» в режиме реального времени.

Открытие новых центров «ЦИФРОГРАД» на Крайнем Севере является ярким примером реализации на практике миссии компании – обеспечить качественной цифровой техникой, широким спектром дополнительных услуг и обслуживание на самом высоком уровне посетителей всех центров «ЦИФРОГРАД» вне зависимости от их географического положения.

Таким образом, сегодня в сети «ЦИФРОГРАД» открыто и действует 245 центров мобильной электроники в 58 городах России. В планах компании расширить свое присутствие во всех регионах страны, увеличив к концу 2005 года общее количество центров в сети до 500 действующих магазинов.

СПРАВКА. Сеть центров мобильной электроники «ЦИФРОГРАД» – одна из крупнейших региональных розничных сетей по продвижению персональной цифровой электроники и услуг на базе передовых технологий. «ЦИФРОГРАД» является официальным поставщиком ведущих мировых производителей: Nokia, LG, Samsung, Siemens, Motorola, Pantech, Voxtel, Nikon, Recam.
«ЦИФРОГРАД» – региональный дилер федеральных операторов сотовой связи МТС, Би Лайн, Мегафон и региональных операторов. Центры «ЦИФРОГРАД» предлагают своим клиентам подключение по любым тарифным планам и оплату услуг операторов сотовой связи через универсальную платежную систему CyberPlat, а также покупку мобильной электроники в кредит совместно с банками «Русский стандарт» и «Home Credit».

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в единую справочную по телефонам +7 (095) 744 00 22; +7 (800) 200 12 12 (звонок по России бесплатный), а также на официальный сайт компании www.egrad.ru

Для контактов:
Пресс-служба «ЦИФРОГРАД»
Тел. (095) 744 00 22, внутренний 202
E-mail: press@egrad.ru
ICQ 303 996 108

Опубликовано: 1 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет