РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЦИФРОГРАД» в Ставропольском крае получил две награды

Цифроград
      01-04-2005
 

По итогам 7-го ежегодного конкурса Правительства Ставропольского края по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции (услуг) сеть «ЦИФРОГРАД» награждена Дипломом конкурса Правительства Ставропольского края и памятным знаком «Золотой Орден. Отличник Качества Ставрополья».

✐  место для Вашей рекламы

В Ставрополе подведены итоги 7-го ежегодного конкурса Правительства Ставропольского края по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции (услуг).
По итогам 2004 года сеть центров мобильной электроники «ЦИФРОГРАД» в Ставрополе была признана лучшей в своем направлении – оказание услуг связи – по качеству работы и эффективным методам управления. «ЦИФРОГРАД» награжден двумя высокими наградами – Дипломом конкурса Правительства Ставропольского края и памятным знаком «Золотой Орден. Отличник Качества Ставрополья».
Дипломы и награды лучшим коллективам и руководителям компаний по итогам работы в 2004 году вручил Губернатор Ставропольского края Черногоров А.Л.

«Мы рады получить еще одну высокую награду и оценку нашей работы от Правительства Ставропольского края в добавление к полученному накануне диплому от компании «Би Лайн», как «Лучший дилер Би Лайн GSM в Ставропольском крае», – сказал руководитель сети «ЦИФРОГРАД» в Ставрополе Александр РЕЗНИКОВ. – Уверен, что на этом мы не остановимся и будем дальше достойно представлять «ЦИФРОГРАД» и ведущих операторов связи на Ставропольской земле!»

Торжественное награждение победителей состоялось в центральном зале города – конференц-зале Правительства Ставропольского края, который оказался мал для такого количества участников и гостей. В фойе зала прошла выставка достижений лучших предприятий края, которую посетило около 700 человек. Среди них – депутаты краевой думы, руководство края и города, руководители соседних краев и республик, представители СМИ и телевидения.

Сеть центров мобильной электроники «ЦИФРОГРАД» представила на выставке различные модели сотовых телефонов, аксессуары, минигарнитуры Bluetooth, цифровые фотоаппараты и радиотелефоны. Мобильные телефоны были подключены к сетям операторов сотовой связи, и каждый желающий мог испытать на практике понравившуюся модель.

Стенд сети «ЦИФРОГРАД» привлек внимание гостей выставки и руководителей края, которым были вручены памятные подарки от центров мобильной электроники «ЦИФРОГРАД».

СПРАВКА. Сеть центров мобильной электроники «ЦИФРОГРАД» – одна из крупнейших региональных розничных сетей по продвижению персональной цифровой электроники и услуг на базе передовых технологий.
Сегодня в сети «ЦИФРОГРАД» открыто и действует 245 центров мобильной электроники в 58 городах России. В планах компании расширить свое присутствие во всех регионах страны, увеличив к концу 2005 года общее количество центров в сети до 500 действующих магазинов.
«ЦИФРОГРАД» является официальным поставщиком ведущих мировых производителей: Nokia, LG, Samsung, Siemens, Motorola, Pantech, Voxtel, Nikon, Recam.
«ЦИФРОГРАД» – региональный дилер федеральных операторов сотовой связи МТС, Би Лайн, Мегафон и региональных операторов. Центры «ЦИФРОГРАД» предлагают своим клиентам подключение по любым тарифным планам и оплату услуг операторов сотовой связи через универсальную платежную систему CyberPlat, а также покупку мобильной электроники в кредит совместно с банками «Русский стандарт» и «Home Credit».

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в единую справочную по телефонам +7 (095) 744 00 22; +7 (800) 200 12 12 (звонок по России бесплатный), а также на официальный сайт компании www.egrad.ru

Для контактов:
Пресс-служба «ЦИФРОГРАД»
Тел. (095) 744 00 22, внутренний 202
E-mail: press@egrad.ru
ICQ 303 996 108

Опубликовано: 1 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет