РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine Solutions приняла участие в семинаре «Эффективное управление бизнесом» в рамках «Дней Microsoft»

SoftLine
      01-04-2005
 

Компания SoftLine Solutions, структурно входящая в Группу компаний SoftLine, выступила одним из спонсоров семинара «Эффективное управление бизнесом». Семинар прошел 24 марта 2005 года в гостинице «Золотое кольцо», г. Москва в рамках серии мероприятий «Дни Microsoft».

✐  место для Вашей рекламы

На ежегодном мероприятии Microsoft, посвященном вопросам развития и эффективного управления бизнесом, компания SoftLine Solutions, обладатель статуса Microsoft Business Solutions Partner, презентовала участникам ряд своих успешных внедрений решения Microsoft CRM в компаниях различных сфер деятельности.

Компании SoftLine Solutions принадлежит первый коммерческий проект по внедрению Microsoft CRM в России. На данный момент на счету компании уже 3 завершенных проекта по внедрению CRM-решений, которые позволили специалистам компании получить значительный опыт в таких областях, как торговля с последующим сервисным обслуживанием заказчика и предоставление услуг в сфере консалтинга.

В качестве одного из спонсоров семинара SoftLine Solutions представила презентацию «Новые горизонты бизнеса с решением Microsoft CRM». Успешное выступление Кирилла Крутия, директора по развитию бизнеса направления CRM компании SoftLine Solutions, вызвало дополнительный интерес к CRM-решению со стороны компаний из сегмента крупного и среднего бизнеса.

Помимо технических возможностей Microsoft CRM, в докладе были освещены результаты завершенных проектов компании – как внешних, так и внутреннего. Кирилл Крутий подчеркнул, что все сертифицированные специалисты компании SoftLine Solutions (Microsoft CRM Certified Professional) сами работают с Microsoft CRM, поэтому смело рекомендуют данное CRM-решение сторонним компаниям для повышения их конкурентоспособности и увеличения доходов.

В период проведения мероприятия его участники могли познакомиться с возможностями Microsoft CRM на стенде компании SoftLine Solutions, задать все интересующие их вопросы и принять участие в розыгрыше ноутбука.

________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, MCPLS, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Elite Partner и другие. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT насчитывает более 800 дилеров. Компания является дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Macromedia, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и др.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Ангелина Аникина
Компания SoftLine Solutions
119606, Москва, пр. Вернадского, 84
Тел./факс: (095) 748-2017, доб. 311
E-mail: Angelinaa@softline.ru

Нелли Якимова
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 1 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет