РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создание интернет магазина. Технология Melbis Shop

Melbis
      01-04-2005
 

Компания "Melbis" выпустила новую версию 5.1 программы Melbis Shop, предназначенной для создания и дальнейшего функционирования интернет магазина.

✐  место для Вашей рекламы

Идеология построения архитектуры интернет магазина на основе технологии Melbis Shop предусматривает реализацию принципа "два ядра": ядро, реализующее интерфейс интернет магазина находится на сервере хостинг-провайдера в сети Интернет и представляет собой набор скриптов, второе ядро – это программа-клиент, которая устанавливается на компьютере сотрудника и оперирует с локальной базой данных. Такой подход дает значительные преимущества по сравнению с управлением интернет магазином через веб-интерфейс прежде всего в том, что не требуется постоянного соединения с сервером. Помимо того, такой подход имеет меньшие эксплутационные затраты на оплату трафика, и большую скорость обмена данными, ибо передаются только обновленные данные (изменения). Исходные данные о магазине и товарах можно вносить, корректировать, удалять в автономном режиме, и лишь подготовив все необходимые изменения, осуществлять их передачу на сервер. При таком решении для связи с сервером можно использовать даже нестабильную модемную связь.

Программа Melbis Shop позволяет:
· Создавать и редактировать первую страницу, страницы с товарами и страницы с информацией. При этом для внесения начальных сведений о товарах и последующего их обновления можно использовать прайс-лист, подготовленный с помощью других программ (в том числе Microsoft Excel и 1C).
· Задавать любую структуру магазина (отделы, подотделы) с неограниченной вложенностью разделов.
· Назначать особые товары: новинки, хиты продаж, рекламные группы, подарки, распродажа.
· Изменять цену товара (покупки) с учетом скидок на товар и скидок, назначаемых в зависимости от категории покупателя.
· Объединять отдельные товары в комплекты, группировать в семейство, указывать сопутствующие товары.
· Обеспечивать продажу товаров с учетом их количества на складе.
· Рассчитывать стоимость доставки товара в зависимости от выбранного покупателем варианта.
· Назначать товарам параметры и характеристики и осуществлять впоследствии сравнение товаров на основе характеристик, а также изменять цену в зависимости от выбранного значения параметра.
· Благодаря улучшенной системе задания характеристик (древовидной структуре) и их хранения, тонко задавать и красиво выводить необходимые данные о товаре в каталоге, персональной странице и в перечне семейства товаров.
· Формировать расширенное описание для каждого товара на основе готового макета, указывая текст описания, уменьшенные и увеличенные изображения.
· С помощью встроенного в программу автоформирователя изображений производить редактирование и стилизацию исходных изображений товаров без применения специальных графических программ.
· С помощью встроенного редактора шаблонов магазина производить редактирование сразу нескольких шаблонов с последующей отправкой сведений о внесенных изменениях на сервер.
· Выгружать каталог товаров в XML для Yandex Market и Rambler. В результате выгрузки образуется файл, который используется для размещения в Yandex Market и в Rambler.
· Покупателю распечатать счет, в котором автоматически указываются реквизиты продавца, данные заказа и покупателя.
· Осуществлять доступ к заказам как через веб-интерфейс, так и с помощью программы. Обработка поступивших заказов производится в режиме кратковременного подключения к серверу для получения данных и последующей их автономной обработки.
· С помощью простой системы просмотра и управления заказами не только легко обработать заказы, но и грамотно сохранять их в архиве.
· Наглядно предоставлять требуемую отчетную информацию с помощью многовариантной системы отчетов.

Программа Melbis Shop работает под управлением операционной системы Windows 98/Me/2000/XP. Базовый комплект стоит $365 (US). Более подробная информация приведена на сайте http://www.melbis-shop.ru.

Вы можете загрузить бесплатную пробную версию программы Melbis Shop по ссылке http://www.melbis-shop.ru/download/MShop5.1.exe

Более подробную информацию о настоящем предложении вы можете получить на сайте: http://www.melbis-shop.ru.

Компания имеет все необходимые лицензии для разработки программного продукта, а также авторское свидетельство на программный комплекс и свидетельство на торговую марку "Melbis".

Опубликовано: 1 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет