РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кадровые изменения в маркетинговом подразделении компании "Verysell Проекты"

Verysell
      04-04-2005
 

Сегодня компания "Verysell Проекты", входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), объявила о кадровых изменениях в своем маркетинговом подразделении.

✐  место для Вашей рекламы

На должность начальника отдела маркетинга компании "Verysell Проекты" назначена Светлана Ершова, до недавнего времени занимавшая позицию менеджера по маркетингу компании Verysell Telecom. До прихода в Verysell Telecom Ершова занималась вопросами маркетинговых коммуникаций и рекламы в группе компаний DPI, а до этого - с 1996 по 2001 годы она занималась маркетинговыми исследованиями в Институте маркетинговых исследований GfK-Rus. В своей работе Светлана Ершова будет непосредственно подчиняться генеральному директору компании "Verysell Проекты" Алексею Терентьеву.

На должность менеджера по маркетингу компании "Verysell Проекты" назначена Елена Самойлова. Елена закончила физический факультет Московского Государственного Педагогического Университета им. Ленина, далее с 1995 по 2005 годы работала в компании "ТелКо Групп" в качестве руководителя информационного отдела и менеджера отдела развития. В своей работе Елена Самойлова будет непосредственно подчиняться начальнику отдела маркетинга компании "Verysell Проекты" Светлане Ершовой.

Мария Федорова, занимавшая до недавнего времени позицию директора по маркетингу компании "Verysell Проекты", покинула компанию в связи с переходом на другую работу.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ-консалтинга, дистрибуции компьютерной техники и поставок телекоммуникационного оборудования.

Группа компаний Verysell - это международное объединение, обладающее четкой стратегией развития и большим опытом работы в России.

Бизнес-модель Группы сбалансирована в соответствии со структурой растущей российской экономики и с учетом потребностей системообразующих отраслей и отдельных рынков. Доля консалтинга и системной интеграции составляет 60% от общего оборота холдинга. Оставшуюся часть доходов приносят различные виды дистрибуции: от поставки ИТ-товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования.

Совокупный оборот группы Verysell, включающей в себя российские и зарубежные компании, по итогам 2004 года составил 370 млн. долларов и характеризуется динамикой, опережающей темпы роста ИТ-рынка России.

Сферы лидерства компаний Группы:
- консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов;
- системная интеграция, разработка и внедрение комплексных информационных систем;
- поставка телекоммуникационного оборудования и инженерно-технические услуги для операторов связи;
- разработка и внедрение крупных корпоративных проектов на основе проектного финансирования;
- дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка.

Использование потенциала диверсифицированного холдинга позволяет компаниям группы в течение многих лет не только стабильно работать и развиваться в избранных ими рыночных сегментах, но и формировать новые конкурентные преимущества.

Высшая цель работы специалистов компаний - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование государственного управления и улучшение обмена информацией в обществе новой России.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 4 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет