РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация InterSystems заключила соглашение о стратегическом партнерстве с компанией «Белхард»

Intersystems
      04-04-2005
 

Корпорация InterSystems заключила в Минске соглашение о стратегическом партнерстве с компанией «Белхард».

✐  место для Вашей рекламы

Целью партнерства является продвижение постреляционной СУБД Cache', интеграционной платформы Ensemble и информационных продуктов на их основе в Белоруссии. На базе компании «Белхард» планируется создание обучающего центра и центра технической поддержки. Также в планах корпорации InterSystems и компании «Белхард» формирование дилерской сети, где преимущество будет отдаваться фирмам-разработчикам.

Незадолго до подписания соглашения к работе в компании «Белхард» подключились победители 4-го международного конкурса Cache’ Campus Innovator Awards, итоги которого были подведены в рамках конференции DevCon 2005 (27 февраля – 2 марта, США). На конкурс ими был представлен проект - The Simple Integration System, разработанный на базе постреляционной СУБД Cache’ и предназначенный для интеграции разнородных территориально удаленных систем в единое приложение.

По словам Николая Кречетова, главы филиала InterSystems в России, СНГ и странах Балтии, «корпорация InterSystems всегда считала белорусский рынок очень перспективным, и теперь, благодаря сотрудничеству с компанией «Белхард», наши возможности на нем значительно расширяются».

Корпорация InterSystems на объединенном с компанией «Белхард» стенде проведет семинар на тему «Постреляционная эра разработки приложений».
Семинар состоится 6 апреля с 10.00. до 11.00. в рамках 12-й Международной специализированной выставки TIBO-2005, которая пройдет в Минске с 4 по 8 апреля (Выставочный павильон по ул. Я. Купалы, 27). Директор по работе с партнерами InterSystems в странах СНГ и Балтии Вадим Аниськин расскажет о постреляционной СУБД Cache' и интеграционной платформе Ensemble.

О компании InterSystems (www.InterSystems.com)
Корпорация InterSystems (штаб-квартира располагается в г. Кембридж, штат Массачусетс) уже более 25 лет специализируется на выпуске программных систем для организаций сферы IT и профессиональных разработчиков. Корпорация предлагает своим заказчикам постреляционную СУБД Cache' и интеграционную платформу Ensemble, позволяющие быстро создавать и оперативно интегрировать высокопроизводительные приложения. Более четырёх миллионов человек во всем мире пользуются системами, построенными на основе продуктов корпорации InterSystems. Двадцать три региональных филиала корпорации обслуживают интеграторов и разработчиков ПО в различных странах мира. Вся продукция InterSystems обеспечивается круглосуточной поддержкой.
www.intersystems.ru

Опубликовано: 4 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет