РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСВТ представляет концепцию информационной безопасности: «Безопасность через эффективное управление»

АСВТ
      04-04-2005
 

4 апреля 2005 г., Москва. Российская компания «РусСДО», входящая в группу компаний АСВТ, приняла участие в 4 Международной конференции «Безопасность и доверие при использовании информационно-телекоммуникационных систем» и стала ее Платиновым спонсором.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция проходила в Москве, ее организаторами выступили «Ассоциация документальной электросвязи», Мининформсвязи РФ, Международный Союз Электросвязи (ITU-T), аппарат Совета Безопасности РФ и Исполком Регионального содружества в области связи. В работе конференции приняли участие руководители министерств, ведомств, международных общественных организаций и коммерческих компаний, деятельность которых призвана оказывать существенное влияние на реальный уровень информационной безопасности в инфокоммуникационных системах международного, национального, регионального и ведомственного масштаба.
В рамках конференции руководитель группы компаний АСВТ Анастасия Оситис представила свою концепцию информационной безопасности: «Безопасность через эффективное управление». Подчеркнем, что важнейшие элементы этой концепции находят отражение в работе предприятий, входящих в группу компаний АСВТ, в частности, в развитии и эксплуатации Сети Делового Обслуживания «Искра».
Актуальность концепции связана со все углубляющимся противоречием между постоянно возрастающим объемом конфиденциальной информации о частных лицах, субъектах экономической деятельности и органах государственной власти, передающейся, обрабатывающейся и хранящейся в современных инфокоммуникционных системах, и отсутствием адекватной теоретической базы и основанной на ней практики защиты информации и формирования менталитета специалистов всех уровней.
Представленная концепция рассматривает информационную безопасность как проблему на стыке научных изысканий в области теории безопасности общества, инфокоммуникационных систем, формирования согласованной системы взглядов на информационную безопасность руководителей всех уровней, а также использования обобщенного опыта построения выделенных по обслуживанию систем связи, организация которых требует значительно меньше средств, чем построение новых специализированных систем связи.
Концепция была поддержана участниками конференции и нашла отражение в ее итоговых официальных документах.

За дополнительной информацией обращаться:

Мишенков Сергей, Технический директор АСВТ
тел. (095) 744-55-77
E-mail: office@asvt.ru

Компания АСВТ (www.asvt.ru) – один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлтай».
АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России компания АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA.

Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ и проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг.
Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

Опубликовано: 4 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет