РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ICL-КПО ВС внедряет ERP-систему в челнинской корпорации "Расстал"

ICL КПО ВС
      04-04-2005
 

Специалисты казанского ICL-КПО ВС приступили к внедрению ERP-системы Microsoft Axapta в челнинской корпорации "Расстал".

✐  место для Вашей рекламы

Целью совместного проекта компании ICL-КПО ВС и корпорации "Расстал", одного из ведущих российских разработчиков и производителей профильной продукции из алюминия, является формирование полномасштабной интегрированной системы управления предприятием на базе MBS-Axapta, включающей в себя автоматизацию финансового, логистического и производственного контуров предприятия. Одним из ключевых моментов, определивших необходимость внедрения ERP-системы, являлась распределенная структура компании, требующая оперативного централизованного управления.

Оптимальное соотношение функциональности и стоимости внедрения позволили руководству предприятия остановить свой выбор на программном продукте Microsoft Axapta, а в качестве консультантов выбрать сертифицированного партнера Microsoft Business Solutions - компанию ICL-КПО ВС, имеющую большой опыт работы с промышленными предприятиями.

Информация о корпорации "Расстал"
Холдинговая компания "Расстал", производящая все виды алюминиевого профиля и изделий из него для строительства, машиностроения и мебельной промышленности, является одной их наиболее динамично развивающихся компаний Республики Татарстан.
На предприятии внедрена и успешно функционирует сертифицированная система управления качеством на основе Международного стандарта "ISO-9001". Разработанная на предприятии система светопрозрачных конструкций "Татпроф" признана Госстроем России лучшей отечественной фасадной системой алюминиевых конструкций (подтверждено сертификатом Госстроя РФ №00018040 и запатентовано Роспатентом №3141 от 16.11.96 г.). Другим важным направлением деятельности компании является строительный и технологический инжиниринг, включающий технологию монтажа, технологическую поддержку при организации производства, обеспечение оснасткой и организацию стажировки специалистов стартующих предприятий.

Опубликовано: 4 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет