РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартовал объединенный мега-сайт Группы компаний Радиус™

Радиус-ВИП
      04-04-2005
 

1 апреля 2005 года открыт корпоративный Интернет-ресурс Группы компаний Радиус™ www.radius-group.com. Он объединил подробные данные обо всех структурах, входящих в холдинг. Теперь получить представление о достижениях и полном спектре возможностей Группы компаний Радиус™ можно будет, зайдя по единому адресу.

✐  место для Вашей рекламы

Новый ресурс ориентирован на бизнес-аудиторию, сферу b2b, и, в частности, на электронную коммерцию.

При создании www.radius-group.com было использовано уникальное программное решение, позволившее соединить контенты и новостные ленты существовавших доныне сайтов, принадлежащих компаниям и подразделениям Группы Радиус™, всего более 30 сайтов.
Интернет-ресурс одновременно хостится на нескольких серверах, объединяя массив информации – более 5500 страниц текстов, таблиц, графических изображений и фото- иллюстраций.
Посетители нового сайта могут подробно познакомиться со всем ассортиментом предлагаемых Группой Радиус™ продуктов и услуг, а также маркетинговыми и промо-программами, прайс-листами на основные линейки продукции и описаниями «пакетных» решений, являющихся know-how специалистов Группы компаний Радиус™. На сайте функционирует Download-центр и интерактивная служба поддержки, созданная на базе программы IPI.HELPDESK™.
Для Группы компаний Радиус™ запуск нового сайта – огромный шаг вперед по пути упрочения позиций на российском IT-рынке. Теперь холдинг представляет собой единую мощную структуру в off-line и в on-line режиме. Виртуальное представительство компании дает адекватное представление как об общем масштабе деятельности холдинга, так и о конкретных направлениях работы. Одно из основных достоинств ресурса в том, что он не только содержит важную и актуальную информацию, но и дает посетителям возможность немедленно вступить в диалог с менеджерами компании – получить подробные данные о заинтересовавшей услуге, рассчитать стоимость сделки, сделать предварительный заказ.
В ближайшем будущем на сайте будут открыты новые разделы - начнёт функционировать форум, будет введён в работу электронный магазин.

Группа компаний Радиус™ (Radius Group™, www.radius-group.com) - одна из наиболее динамично развивающихся структур российского рынка в области системной интеграции и информационных технологий. Впервые заявив о себе в 1998 году, Радиус™ сумел создать универсальный IT-холдинг, который сегодня предлагает потребителям полный пакет услуг по автоматизации производства и реинжинирингу бизнес-процессов. Radius Group реализует комплексные проекты в различных отраслях экономики, как для коммерческих так и для крупных государственных структур, направленные на повышение эффективности деятельности Заказчиков.

Опубликовано: 4 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет