РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ibs ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ ОТ kraftway

IBS
      04-04-2005
 

По итогам 2004 года компания IBS, лидер на рынке консалтинга и информационных технологий России, признана одним из лучших партнеров компании Kraftway – российского производителя компьютерного и серверного оборудования. IBS стала победителем в номинации «За лучшие результаты по конкурсным продажам компьютерного оборудования Kraftway в 2004 году».

✐  место для Вашей рекламы

Награждение партнеров проходило на второй партнерской конференции Kraftway в г.Аммане (Иордания), где подводились итоги сотрудничества в 2004 году и обсуждались планы на ближайший год. Компания IBS в лице начальника отдела Интел-платформ Департамента системных решений Сергея Рукавишникова была награждена памятным дипломом, который вручил генеральный директор компании Kraftway Алексей Кудрявцев.

«Мы давно и плодотворно сотрудничаем с IBS – одной из самых эффективных и динамично развивающихся компаний на российском рынке системной интеграции и консалтинга, – отметил Олег Гулевский, вице-президент Kraftway. – По итогам 2004 года IBS стала нашим лучшим корпоративным партнером, на долю которого пришлось около 10% всех продаж через канал. Многие крупные клиенты убедились, что сплав технологий Kraftway с экспертизой и опытом сотрудников IBS в области реализации комплексных проектов дает исключительные результаты, и мы имеем основания полагать, что наше партнерство будет в дальнейшем успешно развиваться на благо как наших компаний, так и российских заказчиков».
IBS сотрудничает с Kraftway с 1997 года и имеет высший статус в области системной интеграции – Corporate Partner. В 2004 году IBS удалось достичь высоких результатов по продажам техники Kraftway путем осуществления нескольких крупных поставок компьютерного и серверного оборудования в организации госсектора.

Информация о компании

IBS – лидер российского рынка консалтинга и информационных технологий. Входит в группу компаний IBS. Информацию о компании вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.ibs.ru.

Для получения дополнительной информации о компании вы можете обратиться к директору по связям с общественностью Ладе Щербаковой. Тел: (095) 967-8080, e-mail: lada@ibs.ru

Опубликовано: 4 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет