РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Электронные Офисные Системы” рекомендует сканеры «Panasonic»…

ЭОС
      05-04-2005
 

Надежные и высокоскоростные сканеры «Panasonic» давно и широко используются в крупных российских компаниях и ведомствах, осуществляющих сканирование больших объемов документов (Банк России, МПС и др.).

✐  место для Вашей рекламы

Теперь они могут быть использованы и для поточного ввода документов в систему автоматизации делопроизводства и электронного документооборота “ДЕЛО” компании “Электронные Офисные Системы” (ЭОС). Компания ЭОС заключила партнерское соглашение с компанией ЗАО “ВЕРТ» - эксклюзивным поставщиком этих сканеров на российском рынке.

Компания «Электронные Офисные Системы» провела тестирование сканеров «Panasonic» моделей KV-S2026C, KV-S2046C, KV-S2025C, KV-S2065L на совместимость с опциями «Сканирование» и «Поточное сканирование» системы «ДЕЛО».

Тестирование показало, что эти сканеры отличают простая и удобная установка, дружественный интерфейс, высокая скорость сканирования. При взаимодействии с ABBYY FineReader 6.0 Scripting Edition сканеры быстро и четко распознают штрих-коды не только с одной, но и с двух сторон листа, что позволяет расширить возможности опции «Поточное сканирование». Стоит отметить, что сканеры «Panasonic» показали особенно хорошие результаты по скорости и качеству распознавания при поточном сканировании большого количества документов.

В рамках договора с ЗАО «Компания ВЕРТ» предусматривается не только возможность поставки на специальных условиях сканеров «Panasonic» совместно с программными продуктами семейства “ДЕЛО”, но и сотрудничество в области маркетинга, рекламы и продвижения совместных решений.

Сканеры «Panasonic» расширяют линейку рекомендуемых компанией «Электронные Офисные Системы» высокопроизводительных сканеров, в которую входят также сканеры таких производителей, как Fujitsu, Kodak, Canon..

*****
Информация о компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) была основана в 1994 году. В её состав вошли специалисты, занимавшиеся автоматизацией делопроизводства в высших органах государственной власти. Сегодня компания ЭОС удерживает лидирующие позиции на рынке систем электронного документооборота и делопроизводства России и стран СНГ. Системы, созданные ЭОС, в полной мере учитывают как традиции и культуру российской школы делопроизводства, так и передовые западные методики управления документами, в них использованы новейшие информационные технологии ведущих мировых и отечественных производителей.

У компании свыше 1000 заказчиков, более 100 тысяч пользователей применяют на своих рабочих местах её программные продукты. Среди организаций, выбравших систему «ДЕЛО» – основной продукт ЭОС, – Государственная Дума, Совет Федерации, Счётная палата, Судебный департамент, «Мосэнерго», банк «Петрокоммерц» и другие. Крупнейшие проекты компании – это корпоративные системы документооборота учреждений Банка России, банка «Возрождение», предприятий «Татнефти», органов ГАС «Правосудие», ГАС «Выборы». Ряд субъектов Российской Федерации (Республика Башкортостан, Алтайский край, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Московская область, Архангельская область, Липецкая область) приняли систему «ДЕЛО» как базовую для документационного обеспечения деятельности всех структур власти регионального и муниципального уровней.

Компания имеет развитую партнёрскую сеть, насчитывающую 124 дистрибьютора в 53 регионах России и странах СНГ, а также стратегические соглашения с фирмами Microsoft, Oracle и Xerox.
Генеральный директор ЭОС – Владимир Эдуардович Баласанян.

Контактные данные
Адрес: 107023, Москва, ул. Электрозаводская, д. 52
Тел.: (095) 580-75-15
E-mail: market@eos.ru
Web-сервер: http://www.eos.ru/
****
Информация о компании “ ВЕРТ ”

ЗАО «Компания ВЕРТ» работает на рынке офисного оборудования с 1998 года. За это время был создан устойчивый, стабильный и стремительно развивающийся бизнес, налажены хорошие отношения, как с серьезными поставщиками, так и с многочисленными клиентами и дилерами.

На сегодняшний день компания является: официальным партнером Panasonic и единственным поставщиком высокоскоростных сканеров Panasonic в России; авторизованным реселлером Toshiba; авторизованным партнером Ricoh; партнером Acer Active; бизнес-партнером Hewlett Packard.

Стратегическое направление деятельности ЗАО «Компания ВЕРТ» - продвижение комплексных решений документооборота и сетевой печати на базе документ-сканеров, многофункциональных аппаратов, защищенных ноутбуков Toughbook и принтеров «Panasonic». ЗАО "Компания ВЕРТ" имеет опыт успешного участия в тендерах на поставку оборудования для государственных и корпоративных клиентов.

В состав ЗАО "Компания ВЕРТ" входит сертифицированный сервисный центр, который занимается как обслуживанием клиентов, так и обучением персонала дилеров и клиентов. На сегодняшний день ЗАО "Компания ВЕРТ" обладает всеми необходимыми ресурсами для построения системы эффективного документооборота любой организации при оптимальном соотношении финансовых и иных затрат.

Контактные данные
Адрес: 119605, Москва, ул.Раменки, 8, кор.2
Телефон (факс): (095) 932-21-36, 932-21-37
Web-сервер: http://www.vert.ru

Опубликовано: 5 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет