РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рекламное агентство Advert.Techart проводит рекламную кампанию для банка “Интеграл”

Маркетинговая группа “Текарт”
      05-04-2005
 

В интернете стартовала рекламная кампания “АвтоИнтеграл”, направленная на продвижение программы автокредитования коммерческого банка “Интеграл”. Кампанию проводит рекламное агентство Advert.Techart.

✐  место для Вашей рекламы

Началу рекламной кампании предшествовал большой предварительный этап, в ходе которого специалистами маркетинговой группы “Текарт”, в состав которой входит рекламное агентство Advert.Techart, разрабатывались название, слоган и логотип, отражающие суть кредита и ассоциативно связанные с названием банка.

В результате были выбраны название “АвтоИнтегралл” и слоган “Выгодная математика автокредита”, подчеркивающий основное преимущество этой кредитной программы перед аналогичными других банков – низкие реальные выплаты за обслуживание кредита.

Для поддержки рекламной кампании создан промо-сайт www.autointegral.ru, подробно описывающий рекламируемую услугу.

Размещение рекламных материалов продлится в течение 3-х месяцев.

О компаниях:
Коммерческий Банк "Интеграл" (ООО) создан в 1994 г., лицензия Банка России № 2853 на осуществление банковских операций с юридическими и физическими лицами в рублях и иностранной валюте. Банк активно работает на рынке потребительского кредитования. С апреля 2002 года КБ "Интеграл" совместно с рядом крупнейших страховых компаний и брокеров России осуществляет программу "автомобили в кредит", услугами которой уже воспользовались сотни людей.
http://www.bankintegral.ru/

Маркетинговая группа "Текарт" основана в 1999 году. Стратегической линией сотрудничества компании со своими клиентами является долгосрочное оказание маркетинговых услуг, необходимых для эффективного ведения бизнеса в сети Интернет. Среди них проведение маркетинговых исследований, дизайн и разработка веб-сайтов любой сложности, их сопровождение и развитие, аудит и поисковое продвижение сайтов, медиапланирование и проведение рекламных кампаний. На сегодняшний день в офисах компании работает более 70 человек.
http://www.techart.ru

Опубликовано: 5 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет