РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерское соглашение "Диасофт" и "Элекснет"

Диасофт
      05-04-2005
 

Компании "Диасофт" и "Элекснет" заключили партнерское соглашение, в рамках которого были выполнены работы по интеграции системы дистанционного обслуживания Diasoft GEMINI с платежным центром компании "Элекснет".

✐  место для Вашей рекламы

Интеграция системы дистанционного обслуживания Diasoft GEMINI с платежным центром компании "Элекснет" позволит клиентам тех банков, которые для удаленного обслуживания клиентов выбрали решение Diasoft GEMINI, оплачивать коммунальные услуги, счета сотовых операторов и интернет-провайдеров и проводить другие платежи с помощью платежного центра "Элекснет". Для совершения этих операций клиенты могут использовать персональный компьютер, имеющий выход в Интернет, обычный или мобильный телефон, карманный компьютер или терминалы самообслуживания, при этом средства на счет получателя платежа будут зачислены моментально. Банку необходимо лишь заключить договор с компанией "Элекснет", и нет необходимости заключать договора с поставщиками услуг. Кроме того, за совершенные клиентами платежи через платежный центр "Элекснет" банк получает комиссионный доход в соответствии с тарифами данной компании.

Справочная информация:

Группа компаний "Элекснет" образована в 2000 г. Основным бизнесом "Элекснет" является прием платежей физических лиц и перевод коммерческих и социальных платежей различным контрагентам: операторам мобильной связи, Интернет-провайдерам, операторам кабельного телевидения, компаниям сферы жилищно-коммунальной услуг и т.п., а также - банкам. В состав компании входит лицензированная ЦБ РФ небанковская кредитная организация "Московский Клиринговый Центр" от имени которой осуществляются все расчетные операции. Технологической платформой бизнеса "Элекснет" является собственная сеть автоматизированных терминалов самообслуживания, оборудованных устройствами для приема наличных денежных средств, собственный процессинговый центр и самостоятельное обслуживание сети устройств, размеры которой в настоящее время достигают 650 единиц в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Компания "Диасофт" работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. На сегодняшний день компания имеет решения, охватывающие все направления бизнеса кредитно-финансовых организаций: корпоративные услуги, розничное обслуживание, операции на финансовых рынках, удаленное обслуживание, обязательную и аналитическую отчетность, управление внутрихозяйственной деятельностью, страхование.
Подробную информацию можно получить на веб-сайте компании: http://www.diasoft.ru.

Контакты:

Надежда Волкова,
Директор по связям с общественностью
Тел./ф.(095) 780-7575; 789-9339
E-mail: nvolkova@diasoft.ru

Елена Оробцова,
Менеджер по связям с общественностью
Тел./ф.(095) 780-7575; 789-9339
E-mail: eorobtsova@diasoft.ru;

Опубликовано: 5 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет