РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания НР продолжает специальные ценовые программы по серверам стандартной архитектуры

Hewlett-Packard
      05-04-2005
 

Москва, 5 апреля 2005 г. – Сегодня компания HP объявила о проведении новой специальной ценовой промо-акции по серверам стандартной архитектуры, реализуемой в рамках единой программы НР «Интеллектуальный офис для предприятий малого и среднего бизнеса». Акция под названием «ProLiant ML150. Неделя безумных продаж» пройдет в период с 11 по 18 апреля 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Специальные ценовые программы по серверам стандартной архитектуры, реализуемые в 2005 году, стартовали еще в феврале.

Задачами этих мероприятий стали существенное расширение клиентской базы HP по серверам стандартной архитектуры, а также привлечение новых заказчиков, которые раньше не приобретали серверы HP из-за их сравнительно высокой стоимости.
Первая промо-акция «К весне и цены тают!» заключается в установлении с 1 февраля 2005 года специальных цен на серверы ProLiant 100 и опции к ним. Стоимость многих комплектующих стала на 30% ниже.

Благодаря этой скидке заказчики компании НР имеют возможность приобрести полностью сконфигурированный сервер за меньшую цену, чем у локальных производителей. При этом заказчики получили высококачественное обслуживание в авторизованных сервисных центрах НР (96 сервисных центров в 56 городах России).
Промо-акция «ProLiant ML150. Неделя безумных продаж» проходит в России впервые и продолжает специальные ценовые программы по серверам стандартной архитектуры.

В ходе этой акции с 11 по 18 апреля компания НР устанавливает специальную скидку в 150$ на две модели серверов начального уровня. При этом заказчикам предлагаются не устаревшие, а самые последние модели серверов ML150, представленные на российском рынке 5 апреля 2005 года.
Кроме того, компания НР реализует специальное предложение, в рамках которого были разработаны специальные конфигурации серверов наиболее популярных моделей ML350 и DL380.

Таким образом, компания НР предложила совершенно новое решение — полностью сконфигурированные серверы ProLiant популярной 300 серии по специальным ценам. Для заказчиков НР преимущества данного специального предложения очевидны: удобство заказа (один парт-номер на весь сервер), заводская сборка с тестированием готовой конфигурации, на дисках создан RAID-массив 5-го уровня, цена на 10—15% ниже стоимости комплекта «базовая модель + опции».
Кроме разработки привлекательных новых ценовых предложений российское представительство компании НР провело работу по выделению специализированного канала для работы с заказчиками из сегмента СМБ.
Более детальную информацию по всем предлагаемым промо-акциям, а также партнерам HP можно найти на новой странице на сайте www.hp.ru/proliant/smb
О компании HP
HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей.

Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей. За последние 4 квартала, которые закончились 31 января 2005 года, доход HP составил 81,8 млрд. долларов США.
Дополнительную информацию об HP можно найти по адресу www.hp.ru

Опубликовано: 5 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет