РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

spiGATE: новые возможности для автоматизированного мониторинга производственных данных

СПИК СЗМА
      05-04-2005
 

ОАО «СПИК СЗМА» предлагает для широкого распространения программный комплекс spiGATE, предназначенный для оперативной аналитической обработки информации, доступа к данным и генерации отчетов.

✐  место для Вашей рекламы

Использование программного комплекса на промышленном предприятии позволит:
· объединить в едином информационном пространстве технологические данные из различных источников;
· использовать простые и удобные средства динамического построения отчетов, графиков, формирования сложных запросов, импорта мнемосхем, агрегирования, прогнозирования и моделирования данных в разрезе любых групп показателей;
· организовать многопользовательский доступ к большим объемам обновляемых данных.
Программный комплекс расширяет возможности сбора и аналитической обработки технологически данных и способствует повышению информационного комфорта должностных лиц предприятия. Преимущества технологии многомерного анализа данных (OLAP), реализованные в spiGATE, позволяют проводить расчеты и вычисления по нескольким измерениям и иерархиям, многократно обращаться к обновляемым выборкам различных групп показателей. Механизм извлечения первичной информации, предлагаемый разработчиками, обеспечивает пользователю свободу навигации в хранилищах технологических данных. Широкий спектр аналитических возможностей и инструментальных средств позволяет автоматизировать функции рутинного, целевого и поискового анализа и получать «сегодня» ответы на те вопросы, которые могут возникнуть «завтра». Наличие открытых интерфейсов для разработчиков подключаемых модулей и простое конфигурирование комплекса - важные прикладные характеристики spiGATE, позволяющие быстро настраивать систему и оперативно реагировать на подключение новых технологических объектов.
spiGATE может быть эффективно использован как средство поддержки принятия решений, инструментарий для аналитической обработки данных, модуль подготовки производственных данных для автоматизированных систем верхнего уровня.
При внедрении spiGATE интерфейсное представление компонент расширения и библиотек отчетных шаблонов могут быть изменены в зависимости от варианта поставки комплекса для конкретного Заказчика.

О компании:
ОАО "Специализированная инжиниринговая компания "Севзапмонтажавтоматика" (СПИК СЗМА) выполняет полный комплекс инжиниринговых услуг по автоматизации технологических процессов (КИП и А, АСУТП) и производства на предприятиях нефтехимии, нефтепереработки, теплоэнергетики, химической, целлюлозно-бумажной и других отраслей промышленности.
Решения и технологии "СПИК СЗМА" успешно используются рядом российских и зарубежных компаний.

Контактная информация:
199155, Санкт-Петербург, пер. Каховского, 10.
Тел.: (812) 3507879; факс: (812) 3501113.
E-mail: info@szma.com
http://www.szma.com/product.shtml

Опубликовано: 5 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет