РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IBS приступила к автоматизации системы бюджетирования в СУЭК

IBS
      05-04-2005
 

5 апреля 2005 г. Компания IBS начала реализацию пилотного проекта автоматизации системы бюджетирования в ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания» (СУЭК).

✐  место для Вашей рекламы

Целью проекта является повышение качества процессов финансового планирования в СУЭК.

Проект реализуется на базе системы Cognos Enterprise Planning. Этот программный продукт осуществляет автоматизированную поддержку планирования деятельности корпоративных структур и позволяет эффективно организовать бюджетный процесс, в том числе – значительно сократить процесс планирования и обеспечить менеджмент точной и своевременной информацией для оперативного принятия решений.

В рамках проекта система будет внедрена в штаб-квартире СУЭК, также будет проведено обучение пользователей. Завершение работ планируется в июне-июле 2005 года.

«В июле-августе 2004 года компания IBS разработала для нас стратегию автоматизации управленческой деятельности в СУЭК. Команда специалистов этой компании прекрасно зарекомендовала себя в этом проекте, и в результате анализа предложенной нам стратегии мы решили приступить к внедрению системы Cognos», - комментирует директор департамента информационных технологий СУЭК Александр Серегин.

_________________________

СУЭК является крупнейшем в России угольным объединением, обеспечивающим около 30% поставок угля на внутреннем рынке и примерно 20% российского угольного экспорта. СУЭК - единственная российская угольная компания, входящая в десятку лидеров мирового угольного рынка. Информацию о компании вы можете найти в сети Интернет по адресу: http://www.suek.ru

IBS – лидер российского рынка консалтинга и информационных технологий. Входит в группу компаний IBS. Информацию о компании вы можете найти в сети Интернет по адресу: http://www.ibs.ru.

Для получения дополнительной информации о компании вы можете обратиться к директору по связям с общественностью компании IBS Ладе Щербаковой по телефону (095) 967-80-80 или электронной почте lada@ibs.ru

Опубликовано: 5 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет