РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ГРУППА АТК ПРИГЛАСИЛА АЛЕКСАНДРА ЧИСТОБОРОДОВА НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ПО РАЗРАБОТКАМ

Консультационная группа АТК
      05-04-2005
 

С 4 апреля к выполнению обязанностей Директора по разработкам Консультационной группы АТК приступил Александр Чистобородов. Он смог продемонстрировать руководству компании «наилучшее понимание задач и целей, возлагаемых на эту должность».

✐  место для Вашей рекламы

Вакансия Директора по разработкам появилась в ходе оптимизации структуры управления Консультационной группы АТК. За последний год, численность отдела разработок возросла почти в два раза. Это связано с тем, что значительно увеличился поток проектов, в ходе которых стандартная функциональность программных комплексов подвергается существенной доработке. Для руководства отделом разработок потребовался человек, который способен эффективно организовать работу подразделения и предложить варианты для развития данного направления.

По сложившейся традиции, руководство компании АТК объявило конкурс на занятие вакантной директорской должности. Претендентам было предложено изложить свои взгляды на стратегию развития отдела разработок и описать оптимальные варианты взаимодействия с подразделениями консалтинга и маркетинга. К участию в конкурсе были приглашены как действующие сотрудники Консультационной группы АТК, так и те, кто работал в компании в недавнем прошлом. После рассмотрения всех представленных проектов, было решено пригласить на должность Директора по разработкам Александра Чистобородова. По мнению Андрея Терехова, Генерального директора Консультационной группы АТК, «Александр продемонстрировал наилучшее понимание задач и целей, возлагаемых на эту должность».

Справка
Александр Чистобородов родился в 1964 году. Высшее образование получил в Киевском Высшем Военном Авиационном училище по специальности «Инженер-математик, математическое обеспечение АСУ». За плечами Александра участие в проектах по внедрению систем управления предприятием в компаниях «Маркткауф Рус», «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением (МЦАУВД)», «Sprandi» и др.

Пресс-служба Консультационной группы АТК
Контактное лицо: Кочерешкин Константин
Konstantin.kochereshkin@atkcg.ru
тел. 937-16-50, факс 937-16-57

О компании «Консультационная группа АТК»
Консультационная группа АТК (www.atkcg.ru) начала свою работу в 1997 году. Компания специализируется на оказании услуг в области управленческого консультирования и внедрении информационных систем управления. По итогам I полугодия 2004 года Консультационной группе АТК присвоен статус Microsoft Gold Certified Partner.
В активе компании – ряд успешных проектов по внедрению решений на базе системы Microsoft Navision, в их числе: ТД «Библио-Глобус» (оптовая и розничная реализация книжной и канцелярской продукции), AMT Group (предоставление услуг по проектированию и созданию информационной инфраструктуры, дистрибуция коммуникационного оборудования), Завод «Демидовский» группы СУАЛ-Холдинг (производство алюминиевой и тефлоновой посуды), Маркткауф Рус (гипермаркет).
Клиентами компании являются более 150 российских и иностранных компаний, среди которых: Coca-Cola, Tetra Pak, Danon, GOLDEN PALACE, Гостиница "Националь", OTIS Россия, Balkanpharma, Компэл, Московский Картонажно-Полиграфический Комбинат, Руст Трейдинг, Экспериментально-консервный завод "Лебедянский", Astra-Zeneca, Bristol-Myers Squibb Russia, Groupe SEB MOULINEX, заводы Knauf в России, RRC, Schering AG, Комбеллга, НИДАН, Pfizer, Sprandi, Ritzio Entertainment и многие другие.

Опубликовано: 5 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет