РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Вэб Медиа Сервисез» совместно с партнером ООО «Ирель» (г

Вэб Медиа Сервисез
      05-04-2005
 

Иркутск) представили посетителям выставки «Сибинфоком – 2005» услугу двустороннего спутникового доступа с использованием оборудования LinkStar. 22-25 марта 2005 г. в Иркутске состоялась 9-я выставка систем связи, телекоммуникаций, информационных технологий, оргтехники и средств безопасности «Сибинфоком – 2005».

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «Вэб Медиа Сервисез» и партнер компании ООО «Ирель» приняли совместное участие в данном мероприятии. На стенде HeliosNet посетителям выставки была продемонстрирована работа абонентского терминала LinkStar. Посетители выставки имели возможность ознакомиться с услугами предоставления спутниковой связи и убедиться в ее преимуществах перед остальными.
Совместная экспозиция ЗАО «Вэб Медиа Сервисез» и ООО «Ирель» на выставке «Сибинфоком-2005» была награждена золотой медалью и дипломом.

Совместное участие с партнерами в региональных выставках проходит в рамках партнерской программы. ЗАО «Вэб Медиа Сервисез» оказывает всестороннюю поддержку партнерам, развивая и укрепляя партнерские отношения.

Опубликовано: 5 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет