РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый руководитель департамента инженерных систем «КОПИТАНА»

группа КОПИТАН
      05-04-2005
 

Москва, 4 апреля 2005. – Группа «КОПИТАН», инжиниринговый холдинг, специализирующийся на решении вопросов, связанных с обеспечением энергетической безопасности предприятий различного уровня, сообщает о создании в рамках собственной структуры департамента инженерных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Новое подразделение возглавил Игорь Андрющенко, ранее работавший в компании Neuhaus Group. Основными задачами господина Андрющенко на новом посту станет дальнейшее укрепление позиций КОПИТАНа на корпоративном рынке, в частности: расширение делового сотрудничества с ключевыми корпоративными клиентами, развитие бизнеса в новых технологических сегментах и активная региональная политика.

Игорь Андрющенко окончил в 1995 г. Московский инженерно-физический институт. До прихода в Копитан господин Андрющенко работал в компании Neuhaus Group (в качестве директора департамента проектов (2000-2002), и в качестве директора департамента продаж (2002-2005г)).
Новое назначение напрямую связано с поэтапной реализацией решения руководства компании сконцентрировать усилия по развитию бизнеса на продвижении крупных систем и решений в области обеспечения гарантированного электропитания. На сегодняшний день в новом подразделении «КОПИТАНа» работают 15 специалистов. В будущем компания планирует расширить штат сотрудников департамента до 18 человек.

Опубликовано: 5 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет