РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Абоненты компании «Инфосвязь» могут напрямую пополнять счет в «Мультикассах»

Инфосвязь
      05-04-2005
 

Киоски системы «Мультикасса» уже достаточно хорошо распространились по Сибирскому региону России. Они устанавливаются в местах скопления людей, в пунктах питания, магазинах и супермаркетах. Компания «Инфосвязь» плодотворно работает с «Мультикассой» с целью обеспечить своих клиентов всеми удобными способами оплаты услуг связи.

✐  место для Вашей рекламы

Если абонент является жителем Новосибирска, Барнаула, Кемерово или Томска, то он уже давно может приобрести карту оплаты компании «Инфосвязь» в киоске «Мультикассы» своего города.

Сегодня «Инфосвязь» совершила еще один шаг навстречу клиентам. Они могут напрямую пополнить свой лицевой счет, даже не зная его номера! Все что нужно для пополнения – киоск «Мультикасса» и номер телефона, с которого абонент разговаривает с другими городами.

Это сделано для того, чтобы преодолеть самые главные барьеры на пути использования услуг альтернативных операторов – трудность запоминания пин-кода (номера лицевого счета) и сложность оплаты услуг связи.

Подробнее о расположении киосков "Мультикасса" можно узнать на сайте компании.

--
Компания «Инфосвязь» была основана в 1999 году и работает на рынке предоставления услуг телефонной связи. Компания ориентируется на потребности широкой массы пользователей, постоянно совершенствуя и вводя в эксплуатацию новые услуги. Инфосвязь - глобальный оператор связи, воспользоваться услугами компании можно из любой точки Мира.

С наилучшими пожеланиями, Александр Феоктистов,
специалист по связям с общественностью компании "Инфосвязь".

e-mail: sasha@rih.ru
Тел: (383-2) 100-250
http://www.infosvyaz.com/

Опубликовано: 5 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет