РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработан новый релиз Генератора отчетов «Запросы и Отчеты»

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      10-02-2005
 

В январе 2005 года Компания «ИнтерТраст» выпустила новый релиз Генератора отчетов «Запросы и отчеты».

✐  место для Вашей рекламы

Продукт «Запросы и Отчеты» был разработан в 1998 году и предназначен для формирования отчетов по заданным пользователем критериям.
Одной из важных особенностей генератора отчетов является то, что он не требует вмешательства администратора: пользователь может самостоятельно построить отчет любой сложности по заранее разработанным шаблонам.
Системой может обрабатываться неограниченное количество документов, отчеты возможно получать произвольной структуры в Word или Excel.
До появления нового релиза «Запросов и Отчетов» продукт корректно работал с MS Office Word 2000 и с его более ранними версиями. С модификацией системы пользователю предоставлена возможность работать и в MS Office Word 2002, что приведет к улучшению качества отчетов и повысит их сложность.
Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru
За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Полине Кочетковой,
PR-менеджеру Компании «ИнтерТраст»
Тел./факс: 956-7928
E-mail: polina@inttrust.ru.

Опубликовано: 10 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет