РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ИнтерТраст» порадовала своих клиентов новой версией системы «CM-Факс»

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      16-02-2005
 

В феврале 2005 года Компания «ИнтерТраст» выпустила новую версию системы «CM-Факс». Новшества «CM-Факс» 3.0 направлены на облегчение работы пользователей и администраторов системы.

✐  место для Вашей рекламы

Обновленная версия использует механизм раздельного хранения карточки документа и его содержания, который был впервые применен в «CompanyMedia» версии 3.0. Суть этого механизма заключается в том, что теперь в системе хранится карточка документа с информацией о всех его реквизитах (наименование, телефон, факс, E-mail, адрес и пр. организации-отправителя либо получателя), а само содержание находится в базе данных «Электронные оригиналы». При необходимости пользователь может по ссылке в карточке документа выйти на его содержание. Применение принципа раздельного хранения информации позволяет значительно ускорить процесс работы с системой и дает дополнительные возможности по защите информации.
В «CM-Факс» новой версии предусмотрена очистка базы данных от документов: содержание входящих факсов уничтожается после их регистрации, исходящих– после их отправки. Таким образом, объем базы данных уменьшается, что позволяет реализовывать ее архивацию не раз в месяц как в предыдущей версии, а раз в год (по принципу делопроизводческих баз данных).
Система фильтров теперь способна управлять формированием и отправкой уведомлений: сотрудник получает уведомления о тех пришедших факсах, в которых действительно может быть заинтересован. Это осуществляется с помощью механизма отправки уведомлений «CompanyMedia» версии 3.0.
Для нерегистрируемой корреспонденции реализована поддержка базы данных «Учет входящей корреспонденции», что позволяет полностью учитывать всю поступающую корреспонденцию.
Кроме того, «CM-Факс» 3.0 теперь работает с системой FineReader версий 4 и 6 Scripting Edition, что улучшает качество распознавания текстов.
А также приятно сообщить, что новая версия системы теперь имеет более дружественный интерфейс.

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Полине Кочетковой,
PR-менеджеру Компании «ИнтерТраст»
Тел./факс: 956-7928
E-mail: polina@inttrust.ru.

Опубликовано: 16 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет