РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система Locker – надежная защита Вашей информации

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      10-03-2005
 

В конце 2004 года специалисты Компании «ИнтерТраст» доработали систему Locker и расширили возможности ее применения.

✐  место для Вашей рекламы

Система Locker предназначена для обеспечения конфиденциальности, целостности и подтверждения авторства документов, циркулирующих в среде Lotus Notes. Для реализации всех этих функций используются внешние средства криптографической защиты информации. К ним относится в том числе процесс шифрования и вычисления электронно-цифровой подписи.
Новая версия системы Locker умеет работать с форматом подписи XML-Signature, что значительно расширило ее среду применения. При использовании этого формата подпись может одновременно использоваться в Web и Lotus Notes клиенте.
Если раньше система обеспечивала защищенность лишь почты Lotus Notes, а другие почтовые системы не могли с ней взаимодействовать, то сейчас она работает и с внешней интернет-почтой в формате MIME. В результате пользователь имеет возможность отсылать подписанные/зашифрованные алгоритмами ГОСТ письма не только корреспонденту, использующему почту LIN, но и работающему в OutLook и получать в ответ аналогичные письма.
Система Locker теперь интегрирована с CompanyMedia 3.1, тем самым обеспечивается защита электронного документооборота, возможность согласования и подписания электронных документов с использованием Крипто-Про.

Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Полине Кочетковой,
PR-менеджеру Компании «ИнтерТраст»
Тел./факс: 956-7928
E-mail: polina@inttrust.ru.

Опубликовано: 10 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет