РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая серия коммутаторов CNet с Web-управлением

MAS Elektronik AG
      06-04-2005
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и эксклюзивный сервисный центр фирмы CNet Technology, сообщает о начале поставок в Россию и страны СНГ новой серии коммутаторов CNet CSH-1600W и CSH-2400W c Web-управлением. Функциональные возможности этих моделей позволяют сетевым администраторам управлять устройствами с удаленного рабочего места через Интернет-соединение.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня большинство сетевых администраторов предпочитают управлять сетью через Web-браузер. Помимо простоты, такой способ позволяет иметь доступ к сети в любое время и в любом месте без необходимости находиться вблизи самих устройств.

Новые модели 16/24-портовых коммутаторов CSH-1600W и CSH-2400W предоставляют возможность управления через Web-интерфейс посредством назначения личного IP-адреса. Специальная утилита позволяет легко определить местонахождение коммутаторов и настроить их по требуемым запросам. Удобный графический интерфейс обеспечивает легкий контроль состояния сети в виде структуры дерева. С помощью Web-браузера можно контролировать текущий статус портов, изменять настройки, задавать виртуальные сети, определять приоритеты и выполнять ряд других функций.

Все порты поддерживают автоопределение скорости 10/100 Mбит/с и автосогласование режимов Half/Full-duplex. В дополнение к стандартным функциям коммутаторы позволяют организовывать до 16 групп виртуальных сетей, реализуя функцию VLAN на основе портов.

Устройства выполнено в металлическом корпусе и оснащено встроенным блоком питания, что увеличивает их надежность. Внешние габариты имеют стандартный размер Rackmount и позволяют легко устанавливать коммутаторы в стойку c помощью специального крепежа, входящего в комплект поставки.

На коммутаторы имеются сертификаты FCC Class A, CE Mark и Ростеста. Поставки устройств начнутся в середине апреле 2005 года. Рекомендованная розничная цена CSH-1600W – 96 долл., CSH-2400W – 112 долл.

CNet Technology -- один из крупнейших в мире производителей сетевого оборудования для создания локальных вычислительных сетей. Компания была основана в 1987 году в США. Сегодня компания имеет представительства по всему миру, в том числе в Латинской Америке, Канаде, Тайване, Мексике, Португалии, Германии, России и Великобритании. Продукция CNet Technology распространяется через дистрибуторов, OEM-поставщиков и системных интеграторов.

Партнерами CNet Technology являются корпорации United Microelectronics Corp. (UMC) – лидирующий производитель полупроводниковых приборов и Davicom Semiconductor Inc. – разработчик ASIC микросхем. Такой альянс предоставляет CNet Technology уникальную возможность производить оборудование с высочайшими техническими характеристиками и доступными ценами.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.cnet.ru.

Опубликовано: 6 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет