РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Лазерный принтер Nashuatec P7325 получил награду от Журнала PC Magazine»

Unit Copier
      06-04-2005
 

Лазерный принтер Nashuatec P7325 получил награду «Лучший продукт года». Церемония награждения состоится 6 апреля 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Аппарат был признан журналом PC Magazine/Russian Edition лучшим в своей категории на российском рынке. Редакция журнала по достоинству оценила преимущества лазерного принтера – высокое качество печати при экономии денежных средств. Nashuatec P7325 принадлежит к семейству монохромных лазерных принтеров формата А4. Аппарат обладает средней скоростью печати – 25 черно-белых страниц в минуту и является наиболее конкурентоспособным в своём классе. Он прост и удобен в обращении, оснащен панелью управления и жидкокристаллическим дисплеем на русском языке. Система безопасности принтера позволяет сохранять конфиденциальность документов. Принтеры Nashuatec P7325, как и другая техника Nashuatec, обладают исключительной надежностью.

Компания UNIT Copier (www.unitcopier.ru) существует на российском рынке с 1993 года и является поставщиком аппаратно-программных решений документооборота, в том числе и торговой марки Nashuatec производства Ricoh. На протяжении нескольких лет компания динамично развивается и имеет крупную дилерскую и партнерскую сеть по всей России. Компания UNIT Copier разработала корпоративный стандарт сервисного обслуживания, также действующего по всей территории России.

Опубликовано: 6 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет