РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check point РАСШИРЯЕТ ИЗВЕСТНУЮ ПАРТНЕРСКУЮ ПРОГРАММУ opsec С ЦЕЛЬЮ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОСТИ

Check Point Software Technologies
      06-04-2005
 

Благодаря тесной интеграции новых решений с платформой OPSEC, пользователи получают возможность решать задачи по обеспечению информационной безопасности с помощью лучшей в своем классе системы.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 6 апреля 2005 – Компания Check Point® Software Technologies Ltd., мировой лидер в области разработки программного обеспечения для Интернет-безопасности, объявила об изменении приоритетов своих новых решений в рамках высокозначимой партнерской программы OPSEC™ (Open Platform for Security – открытая платформа для безопасности).

Новые решения призваны помогать пользователям в нейтрализации появляющихся сетевых угроз с помощью развернутой архитектуры безопасности. Развитие данной инициативы обусловлено повышенным спросом заказчиков на решения в пяти различных областях – внутрисетевой безопасности, Интернет-безопасности, безопасности информационных потоков (content security), полной защиты доступа (Total Access Protection, TAP), технологии "Голос поверх IP – Voice over IP, VoIP), а также интересом в вопросах соответствия стандартам.
В рамках расширенной программы OPSEC была создана универсальная архитектура безопасности, где ведущие отраслевые решения OPSEC взаимодействуют с интеллектуальными решениями Check Point для обеспечения защиты периметра сети, внутренней защиты, Интернет-защиты, и защиты в конечной точке.

До этого момента у заказчиков и поставщиков решений не было настолько простого средства для защиты информационной безопасности. Кроме того, новые приоритеты охватывают следующие области:
· Упрощенный механизм идентификации решений безопасности – Заказчики и поставщики решений могут с легкостью находить необходимые решения OPSEC, удовлетворяющие специфическим потребностям в информационной безопасности.
· Высокая надежность сертифицированных решений – Продукты OPSEC проходят серьезные испытания, что позволяет использовать их для решения разнообразных текущих задач информационной безопасности и обеспечить заказчикам беспроблемную интеграцию с существующими решениями.
· Динамическая база знаний – Системные администраторы и лица, ответственные за принятие решений, получают доступ к усовершенствованному веб-порталу OPSEC, на котором представлена непрерывно обновляющаяся база данных с образовательными материалами, помогающая заказчикам эффективно решать самые насущные проблемы информационной безопасности.
«Новые приоритеты в рамках программы OPSEC гарантирует нашим пользователям, что благодаря внедрению лучшего в своем классе набора решений, уровень информационной безопасности достигнет максимальной отметки, – говорит Пол Вайнштайн (Paul Weinstein), вице-президент по развитию бизнеса компании Check Point Software Technologies. – Пользователи нуждаются в лучших в своих классах продуктах и технологиях при разработке полноценной инфраструктуры безопасности, и они уже привыкли полагаться как на решения наших партнеров по программе OPSEC, так и на саму программу OPSEC, которая уже около десяти лет устанавливает стандарты интеграции и взаимодействия».
Впервые представленная в 1996 году, программа Check Point OPSEC ставит целью разработку и создание лучшей отраслевой инфраструктуры безопасности, в которой могут функционировать решения многих производителей.

Сегодня в знаменитой программе принимает участие более 350 партнеров, предлагающих своим заказчикам самый широкий выбор лучших в своем классе интегрированных приложений и платформ для внедрения, которые поддерживаются ведущими решениями информационной безопасности Check Point. За дополнительной информацией о партнерской программе OPSEC, пожалуйста, обращайтесь по адресу http://www.opsec.com.

Опубликовано: 6 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет