РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Известный бизнес-консультант Джон Шрайбфедер теперь представлен в рунете

КОРУС Консалтинг
      06-04-2005
 

Компания Effective Inventory Management, Inc. официально объявляет о запуске русскоязычного сайта Джона Шрайбфедера – известного бизнес-консультанта из США.

✐  место для Вашей рекламы

На сайте, расположенном по адресу http://www.effectiveinventory.ru/ размещены статьи и рекомендации Джона Шрайбфедера, посвященные эффективному управлению товарными запасами, прогнозированию спроса. По замыслу Джона и основанной им компании Effective Inventory Management, Inc., новый интернет-ресурс будет полезен менеджерам и руководителям розничных сетей, дистрибуторских компаний, торговых и промышленных предприятий.

Внимание к западным методикам и опыту построения бизнеса, все чаще проявляемое российскими торговыми компаниями, объясняется расширяющейся интеграцией экономики России в мировую экономическую структуру. Хотя продукция, с которой имеют дело российские и западные ритейлеры, так же, как и рынки разных стран, могут отличаться друг от друга, предприниматели в России и за рубежом испытывают практически одинаковые проблемы, а, следовательно, могут использовать одни и те же инструменты для их решения.

Имя Джона Шрайбфедера впервые прозвучало в России в связи с семинаром «Рациональное управление цепочками поставок», прошедшим в Москве в ноябре прошлого года. Семинар вызвал большой интерес - как отмечали его участники, особенную ценность представляют практические рекомендации Джона, и инструменты, разработанные им. Поэтому 10-11 марта в Москве пройдет второй его российский семинар, посвященный лучшим практикам прогнозирования спроса.

О Джоне Шрайбфедере

За последние 24 года клиентами Джона Шрайбфедера стали более 2 тыс. компаний со всего мира. В апреле 1996 г. им была основана своя собственная консалтинговая компания Effective Inventory Management, Inc. (EIM). Среди клиентов EIM самые разные предприятия – от небольшого дистрибутора с оборотом 2 млн. долларов в год до участников рейтинга Fortune 500. Статистика свидетельствует, что в результате работы с Джоном Шрайбфедером эти компании добились сокращения затрат на управление товарными запасами, в среднем, на 35%.

Джон Шрайбфедер проводит семинары и тренинги в Северной и Латинской Америке, Европе, Азии, в Тихоокеанском регионе и в России. Он является автором большого количества статей и собственной серии книг, посвященных эффективному управлению запасами, включая недавно изданное в США и готовящееся к изданию в России третье издание Achieving Effective Inventory Management. Также, при содействии Национальной ассоциации оптовиков и дистрибуторов (National Association of Wholesale Distributor) Джоном издана книга Guess Right - Best Practices in Demand Forecasting for Distributors. Американский центр продуктивности и качества (American Productivity and Quality Center) признал Джон Шрайбфедера ведущим отраслевым экспертом.

Опубликовано: 6 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет