РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

6 лет вместе!

Система "Город"
      07-04-2005
 

6 апреля 2005 года Системе «Город» исполнилось 6 лет! Первый платеж по единой автоматизированной системе приема и обработки платежей от населения «Город» в Новосибирске был совершен в апреле 1999 года, в настоящее время по Системе «Город» принимается свыше 3 миллионов платежей ежемесячно.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня Система «Город» в Новосибирске - это прием платежей в 390 кассах по приему платежей (692 рабочих мест) и 115 банкоматах, через Интернет с мобильного и домашнего телефона. В городе и области через Систему «Город» собирают платежи 120 поставщиков коммунальных и других услуг. К Системе активно подключаются все новые и новые организации, осуществляющие сбор платежей по уникальной технологии (всего 31).
Растет популярность безналичных способов оплаты - удобного и востребованного способа расчетов для многих потребителей. Жители Новосибирска получили возможность оплачивать коммунальные и прочие услуги со своего банковского счета через Интернет при помощи платежного сервиса FakturaPay и через банкоматы НФ ОАО «Банк Москвы», обслуживающие карты международных платежных систем Visa и MasterCard. В целом, доля безналичных платежей, принимаемых по Системе «Город», за 2004 год увеличилась вдвое.
Список поставщиков услуг, работающих по Системе, в прошлом году пополнили такие сотовые компании, как «Би Лайн GSM» и «Мегафон-Сибирь». Теперь абоненты всех без исключения сотовых операторов Новосибирска (МТС, «Би Лайн GSM», «МегаФон-Сибирь») могут пополнять баланс своего мобильного телефона не только в кассах наличной оплаты, но и в банкоматах и через Интернет с сайта www.kvartplata.ru.
Владельцы карт Системы «Город» могут воспользоваться сервисом получения информации о соcтоянии своих счетов и начислений за коммунальные и другие услуги по электронной почте. На сайте Системы www.kvartplata.ru можно не только узнать текущие тарифы на услуги, режим работы и адреса пунктов оплаты, просматривать информацию о своих задолженностях и оплачивать счета. Для жителей Новосибирска запущена новая услуга - «Город-аванс» - позволяющая избежать отключения городского телефона при возникновении задолженности перед ОАО «Сибирьтелеком».
Впервые по Системе «Город» стало возможным оплачивать покупку паев ПИФов (паевых инвестиционных фондов) в пунктах приема платежей, в банкоматах или через Интернет. В ближайшей времени планируется прием платежей в погашение потребительских кредитов, пополнение списка страховых платежей, продолжено подключение ТСЖ и ЖСК г.Новосибирска и области к Системе «Город». Проект подключения собственников жилья к Системе реализуется совместно с МУП «Расчетно-кассовый центр г. Новосибирска», осуществляющим начисления за коммунальные услуги жилищно-эксплуатационных организаций всех районов города.
На протяжении 6-ти лет продолжалось интенсивное тиражирование технологии Системы «Город». Только в 2004 году Система была запущена более чем в 20-ти городах России, в числе которых: Бийск, Екатеринбург, Иркутск, Норильск, Оренбург, Южно-Сахалинск, Корсаков, Южноуральск, Озерск, Магнитогорск, Верхний Уфалей. Общее количество городов, охваченных услугами Системы, достигло 49. Это является ярким свидетельством того, что данная технология, фактически, становится эталоном для организации сбора платежей в России.
Система «Город» от всей души благодарит за поздравления партнеров и участников Системы, желает всем дальнейшего процветания, долгих лет успешной деятельности.
Мы искренне надеемся, что наш труд позволяет жителям города и области легко и быстро оплачивать любые услуги!

Опубликовано: 7 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет