РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allsoft.ru дарит владельцам GPS-приемников геоинформационную систему

Allsoft.ru
      07-04-2005
 

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru ( http://allsoft.ru ) и компания ЗАО Русса ( http://gisrussa.ru/index.php ) проводят совместную акцию для всех владельцев GPS-приемников. До 30 апреля любой желающий получает в подарок геоинформационную систему ГИС Русса версии Lite – спутниковую навигационную систему для Pocket PC, включающую в себя карты всей России и ближнего зарубежья.

✐  место для Вашей рекламы

Для получения бесплатного регистрационного ключа для программы ГИС Русса Lite надо прислать запрос в Allsoft.ru по e-mail. Ключ будет доставлен в течение нескольких часов. Акция продлится до 30 апреля включительно.

ГИС Русса ( http://allsoft.ru/program_page.php?grp=9161 ) - спутниковая навигационная система для Pocket PC, включающая в себя карты всей России и ближнего зарубежья. Собственный векторный картографический формат ГИС Русса (.rus) на сегодняшний день является одним из самых компактных и быстрых форматов в мире. Благодаря использованию Unicode, проблема несовместимости кодировок для надписей в ГИС Русса полностью решена.

Интуитивно понятный интерфейс ГИС Русса, автоматическое определение протокола обмена (поддерживаются NMEA-0183 и Garmin), COM-портов, к которым подключен GPS-приемник, делают работу с ГИС Русса простой и доступной для любого пользователя. Предусмотрено отображение местонахождения спутников на небосводе, качества приема сигнала спутников, координат местоположения, точность их определения. В ГИС Русса предусмотрена возможность самостоятельного создания карт с помощью картографического редактора GPSMapEdit (даже в незарегистрированной копии), а также конвертирования и редактирования карт из форматов mif, shp, img, mp и др.

Lite-версия геоинформационной системы Русса обладает большей частью основных функциональных возможностей полной версии ГИС Русса. Даже при незначительных функциональных ограничениях программа ГИС Русса Lite остается полноценной навигационной системой. Ее стоимость составляет 99 рублей. Но до конца апреля регистрационный ключ для этой версии программы любой владелец GPS-приемника получает абсолютно бесплатно! Подробнее об акции читайте на страницах Allsoft.ru http://allsoft.ru/one_special.php?id=12270 .

О магазине Allsoft.ru
Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного софта, размещенный по адресу http://allsoft.ru - проект компании SoftLine, созданный для обеспечения максимально удобного взаимодействия с клиентами компании: организациями малого бизнеса и частными лицами. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает покупателям все выгоды совершения покупок через Интернет – удобный поиск программ, быстрая и бесплатная доставка (электронная и физическая), возможность заказа в любое удобное время, разнообразие форм оплаты, уникальная система скидок. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и офлайне. Действует партнерская программа для владельцев сайтов.
E-mail: info@allsoft.ru, тел. 8-800-200-2233.

Опубликовано: 7 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет