РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Инфосвязь» дает возможность звонить прямо с веб-сайта!

Инфосвязь
      07-04-2005
 

Российская телекоммуникационная компания «Инфосвязь» (http://www.infosvyaz.com) предлагает уникальную возможность заказывать телефонные звонки внутри города и в другие города, вводя номера в специальной форме на веб-сайте компании!

✐  место для Вашей рекламы

Технология позволяет абоненту разговаривать с любого телефона – стационарного или мобильного, вне зависимости от того, в каком городе Мира он находится. Пользователю нужно ввести в форму номер абонента, свой номер и нажать на кнопку подтверждения звонка. Через несколько секунд соединение с обоими номерами будет установлено.

Услуга очень удобна тем клиентам, которые постоянно находятся на рабочем месте, оборудованном компьютером и имеющим доступ в Интернет. Они просто «переносят» номеронабиратель с телефона в свой компьютер.

Скорость работы увеличивается в несколько раз при использовании «Блокнота», который также предоставляется лично каждому пользователю во внутреннем разделе на сайте компании «Инфосвязь». Каждый купивший телефонную или виртуальную карту «Инфосвязь» может вносить в него свои записи, которые будут доступны только ему лично после введения пин-кода карты. В «Блокнот» можно вносить любое количество абонентов, их телефонных номеров, а также других контактных данных и примечаний.

Самое приятное, что содержимое «Блокнота» (как целиком, так и по частям) можно копировать другому пользователю компании прямо в его личный «Блокнот», либо передавать по электронной почте.

Для большего удобства пользователей список заказываемых через веб-сайт компании «Инфосвязь» услуг не ограничивается простым звонком. Клиентам также предоставляется возможность заказывать автоматический дозвон до любого абонента, а также простой однократный дозвон до абонента.

Компания «Инфосвязь» всегда стремится предоставлять самые нужные, инновационные услуги, находясь на переднем фланге технических разработок. На очереди внедрение веб-услуг по автоматической отправке голосовых сообщений, а также введение персонального планировщика задач.

Внимание! Все желающие могут ознакомиться с веб-услугами компании, войдя в закрытый раздел сайта в демонстрационном режиме (https://det.rih.ru/ISOnline/Services/Login.aspx?custcode=demo).

Подробнее о веб-услугах Вы можете прочитать на странице «Веб-услуги» (http://www.infosvyaz.com/clients/service/web_service/).

--
Компания «Инфосвязь» была основана в 1999 году и работает на рынке предоставления услуг телефонной связи. Компания ориентируется на потребности широкой массы пользователей, постоянно совершенствуя и вводя в эксплуатацию новые услуги. Инфосвязь - глобальный оператор связи, воспользоваться услугами компании можно из любой точки Мира.

Опубликовано: 7 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет