РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСТОР ВЦ автоматизировал сеть магазинов модной одежды «InCity»…

АСТОР ВЦ
      07-04-2005
 

В начале 2005 года специалистами «АСТОР ВЦ» были автоматизированы управляющий офис и первые 4 магазина модной одежды под торговой маркой «InCity».

✐  место для Вашей рекламы

Это следующий шаг по расширению своего присутствия в области «модного бизнеса» компании «Седьмой континент». Ранее компанией были выведены на рынок магазины-бутики сети «Fashion continent», предлагающие как собственные товары, так и одежду и аксессуары от Kiton, Canali, Corneliani, Antonio Fusco, Jean Colonna, Andrew Mackenzie и др.

В отличие от предыдущего проекта, магазины «InCity» специализируются на торговле молодежной одеждой под одноименной маркой. Это новая линия одежды от Российских модельеров, представляющая «городской стиль» для современных, энергичных и уверенных в себе людей. В отличие от других брэндов компании, марка «InCity» будет преимущественно женской (только 30% коллекции будет мужской).
В планах компании в течение года открыть до семи магазинов «InCity».

Уже открывшиеся магазины InCity расположены в гипермаркете «Ашан», а так же крупных торговых центрах: «Светлана», «Охотный ряд», «Варшавский». В мае планируется открыть еще два магазина в ТЦ «РИО» и «XL».

Платформой для реализации данного сетевого проекта было выбрано отраслевое решение «АСТОР:Модный Магазин 5.0 Enterprise».

Это система автоматизированного управления, позволяющая максимально эффективно решать задачи управления современного торгового предприятия сетевой структуры – оптимизировать состояние складских запасов, структурировать взаиморасчеты с поставщиками, покупателями, использовать различные стратегии розничного ценообразования, повышать лояльность покупателей, управлять коллекциями, организовать продажи и учет товара в магазинах, на складах с использованием современного специализированного торгового оборудования. Важнейшими функциональными возможностями системы «АСТОР:Модный Магазин 5.0 Enterprise» являются:
•Гибкий анализ продаж, в том числе в разрезе продавцов (с помощью блока SMS).
•Продажа и учет товаров в разрезе нескольких реквизитов. Например, рост, размер, цвет
•Управление коллекциями.
•Управление сетью магазинов (салонов) из центрального офиса.
•Развернутая система лояльности клиентов – процентные, пороговые скидки, рекламные акции и т.д

Опубликовано: 7 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет