РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая акция: SHDSL модем ADC Megabit Modem 300S по суперценам!

Trans-Ameritech
      07-04-2005
 

Последнее время характеризуется растущим спросом на xDSL оборудование при организации сетей передачи данных. И это не удивительно - технология DSL способна полностью удовлетворить потребности на широкополосные услуги, используя существующую инфраструктуру на базе медного кабеля.

✐  место для Вашей рекламы

Применяя DSL, телефонные компании могут предлагать фиксированное высокоскоростное подключение к Интернет, а также несколько телефонных номеров по одной обычной телефонной линии.

В связи с этим, наша компания объявляет о старте маркетинговой акции направленной на поддержание у клиентов интереса к этому типу оборудованию. Как показали проведенные исследования, лидером продаж за последнее время стал SHDSL модем Megabit Modem 300S от компании ADC (PairGain).

Начиная с 5 апреля 2005 года и до 30 мая 2005 года цена на эти устройства снижается до $230! Для оптовых покупателей цена еще более привлекательна – всего $200!

Megabit Modem® модели 300S представляет собой эффективное устройство доступа, предназначенное для подключения отдельных пользователей к локальной сети или связи между удаленными ЛВС за счет передачи кадров на основе технологии SDSL (сервис frames-over-SDSL). Модемы 300S могут связываться между собой (“back to back”) для организации прозрачного соединения двух сетей. Кроме того, модемы 300S могут использоваться совместно с 24-портовыми SDSL-модулями Avidia® AV421, устанавливаемыми в точках доступа операторов.

Вот некоторые особенности модема Megabit Modem 300S:

Симметричная связь при скорости до 2,048 Мбит/с
Высокоскоростная связь по 2-проводным линиям на основе витой пары
Порт 10BASE-T для связи с ЛВС
Высокопроизводительный мост Ethernet с автоматическим обучением и поддержкой до 8192 адресов
Эффективная светодиодная индикация обеспечивает мониторинг работы модема и сетевого соединения
Задаваемый пользователем режим контроля скорости передачи данных

Начиная с 5 апреля 2005 года и до 30 мая 2005 года цена на эти устройства снижается до $230! Для оптовых покупателей цена еще более привлекательна – всего $200!

Опубликовано: 7 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет