РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Импакт-Софт успешно завершил первый этап по внедрению Microsoft Business Soluitons–Navision в компании "Арбат-Престиж"

Импакт-Софт
      07-04-2005
 

В рамках первого этапа внедрения компания Импакт-Софт осуществила запуск в опытную эксплуатацию модуля «Магазин». В проекте задействованы все основные гранулы Microsoft Navision версии 3.70, а также AddOn-модуль розничной торговли Landsteinar Retail, разработанный фирмой Landsteinar-Strengur.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Арбат-Престиж» - лидер парфюмерно-косметического рынка России среди специализированных розничных сетей. Компания имеет сложные бизнес-процессы и специфические требования, связанные с особенностями работы на рынке парфюмерии и использованием современных технологий качественного обслуживания клиентов.

Внедрение Microsoft Navision должно обеспечить качественно новый уровень автоматизации, при котором руководство компании сможет фактически мгновенно получать аналитическую информацию, необходимую для принятия решений, а службы компании смогут избежать ошибок, связанных с ручной обработкой данных.

На первом этапе была осуществлена кастомизация и настройка Navision, произведен импорт справочников и товарных остатков, в том числе иерархического классификатора и номенклатуры товаров «Арбат-Престиж» (около 50 000 наименований). Решение позволяет «Арбат-Престиж» использовать как имеющееся кассовое оборудование, так и новые модели POS-терминалов, функционирующие под управлением Landsteinar Retail.

Тесты, при которых данные о продажах вводились параллельно в существующую систему и в Microsoft Navision, показали полное совпадение результатов.

Импакт-Софт использует методологию, при которой обеспечивается максимальная совместимость разрабатываемой и существующей систем в рамках технологии поэтапной замены старой системы на новую, которая минимизирует риски, обычно возникающие при переходе на новую ERP-систему.

В данный момент, в рамках выполнения второго этапа, ведутся работы по постановке управленческого учета по стандартам МСФО, бухгалтерского учета и бюджетирования. Работы выполняются совместно консалтинговым подразделением «Импакт-Софт» и сотрудниками «Арбат-Престиж». Осуществляется автоматизация центрального офиса «Арбат-Престиж» и организация репликации данных из магазинов.

Компания «Импакт-Софт», пионер внедрения Navision в России, c 1993 г. выполняет работы по внедрения систем Microsoft Navision и Microsoft Axapta и имеет эксклюзивные права на локализацию и дистрибьюции модуля Landsteinar Retail.

Опубликовано: 7 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет