РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Органайзер для юристов

INTRALEX
      07-04-2005
 

Юридическое информационное агентство INTRALEX в апреле выпускает новую версию Правового органайзера АРМ "ЮРИСТ" в специальной конфигурации.

✐  место для Вашей рекламы

АРМ «ЮРИСТ» является профессиональным инструментом организации труда юристов, связанного с анализом действующего законодательства и формированием правовых позиций по исследуемым проблемам. Продукт гибко адаптируется к сложившимся приемам и методам организации индивидуальной и коллективной работы. Взаимодействие между АРМ обеспечивает системную организацию работы по каждой задаче (предметной области, контрагентам и т.п.) и направлениям деятельности в целом.
Новая версия системы позволяет оперативно документировать все результаты аналитической работы, включая тексты автора, реально оценивать объем и содержание обработанной информации, обеспечивать контроль выполнения каждого этапа работы и последующий мониторинг разработки и развития проблемы, обмен информацией между заинтересованными сторонами, оперативный доступ ко всему архиву материалов в целом.

Положительным результатом от внедрения является комплексная автоматизация юридической работы:

- сводятся до минимума все рутинные операции, связанные с получением, обработкой, хранением и обменом информацией;
- обеспечивается четкость мотивации и прозрачность правовых позиций авторов, и, как следствие, качество принимаемых решений;
- организуется конструктивный диалог руководителей и подчиненных на основе обмена по сети или распечатки в автоматизированном режиме сгруппированных результатов исследовательских работ по каждой задаче;
- формируется база знаний на основе создания собственных баз данных и аналитических архивов, что в свою очередь позволяет оперативно обращаться к завершенным делам (нормы права, ход рассуждений, логика подготовки оценок и выводов), планировать и контролировать исполнение текущих задач и, наконец, интенсифицировать производство по новым задачам.

Опубликовано: 7 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет