РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КБ «Московское ипотечное агентство» (ОАО) установит программный комплекс 3CARD-R

Программные системы и технологии
      08-04-2005
 

Коммерческий банк «Московское ипотечное агентство» (ОАО) и компания «Программные системы и технологии» подписали договор на поставку банковской системы 3CARD-R.

✐  место для Вашей рекламы

Основным направлением деятельности КБ «Московское ипотечное агентство» (ОАО) является ипотечное кредитование физических и юридических лиц, а также рефинансирование ипотечных кредитов, выдаваемых другими кредитными организациями. Данная деятельность подразумевает наличие ряда особенностей технологического процесса обеспечения обработки ипотечной заявки, выдачи и обслуживания кредитов, составляющих кредитный портфель КБ «Московское ипотечное агентство».

Специалистами компании «Программные системы и технологии» и КБ «Московское ипотечное агентство» (ОАО) были выделены несколько блоков задач в рамках реализации общего проекта автоматизации, а именно:

- автоматизация бухгалтерского учета выдачи и обслуживания ипотечных кредитов физическим и юридическим лицам - клиентам банка;
- автоматизация работ на стадии обслуживания выданного кредита;
- автоматизация бухгалтерского учета переуступленных кредитов.

В настоящее время специалисты компании «Программные системы и технологии» проводят работы по обследованию банка.

О компании «Программные Системы и Технологии»

Компания «Программные системы и технологии» - лидирующий разработчик программного обеспечения для банков и платежных систем. С 1996 года компания специализируется на разработке, внедрении и сопровождении программных продуктов, обеспечивающих автоматизацию широкого спектра задач розничного бизнеса. На сегодняшний день программные продукты компании инсталлированы и успешно работают более чем в 300 банках России и стран СНГ.

123103, Москва, ул. Живописная 8а
Тел./Факс: (095) 947-8564, 947-8565
www.psit.ru, naz@psit.ru

Опубликовано: 8 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет