РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Нижегородпромстройбанк» переходит на систему 3CARD-R компании «Программные системы и технологии»

Программные системы и технологии
      08-04-2005
 

ЗАО «Нижегородпромстройбанк» и компания «Программные системы и технологии» подписали договор о внедрении автоматизированной банковской системы для обслуживания физических лиц 3CARD-R.

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «Нижегородпромстройбанк» является крупнейшим банком Нижегородской области. Развивая розничное направление своей деятельности, банк модернизирует используемый программно-аппаратный комплекс. Первый шаг – внедрение системы 3CARD-R, которую банк планирует использовать в качестве специализированного бэк-офиса по работе с пластиковыми картами VISA и Union Card. При этом будет обеспечено взаимодействие с разными процессинговыми центрами по каждой из карточных программ.

В ближайших планах банка – перевод всех филиалов и допофисов на работу с пластиковыми картами в рамках единого программно-аппаратного комплекса.

О компании «Программные Системы и Технологии»

Компания «Программные системы и технологии» - лидирующий разработчик программного обеспечения для банков и платежных систем. С 1996 года компания специализируется на разработке, внедрении и сопровождении программных продуктов, обеспечивающих автоматизацию широкого спектра задач розничного бизнеса. На сегодняшний день программные продукты компании инсталлированы и успешно работают более чем в 300 банках России и стран СНГ.

123103, Москва, ул. Живописная 8а
Тел./Факс: (095) 947-8564, 947-8565
www.psit.ru, naz@psit.ru

Опубликовано: 8 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет