РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания REDLAB представила на выставке ЭкспоЭлектроника флэш-диски BiTMICRO

REDLAB
      08-04-2005
 

На 8-ой международной специализированной выставке электронных компонентов и технологического оборудования «ЭкспоЭлектроника 2005», которая проходила 5-8 апреля 2005 года в СК Олимпийский, компания REDLAB представила не имеющие аналогов устройства – флэш-диски E-disk производства компании BiTMICRO Networks.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках деловой программы выставки компания REDLAB, являющаяся региональным представителем компании BiTMICRO Networks, провела семинар "Высокопроизводительные флэш-диски BiTMICRO для работы в экстремальных условиях". Флэш-диски вызвали живой интерес у участников семинара, на многочисленные вопросы ответили сотрудники компании.

Уникальные свойства флэш-дисков BiTMICRO, такие, как высокая производительность, надежность, компактность, малый вес; прочность, большой объем хранимой информации, делают их незаменимыми для использования в экстремальных условиях.

Компания BiTMICRO разработала накопители E-Disk для всех основных распространенных интерфейсов, в том числе SCSI, Wide SCSI, Ultra Wide SCSI, IDE и Fibre Channel. Встроенное программное обеспечение E-disk Analyzer позволяет сделать работу с дисками максимально удобной.

Обладающие уникальными свойствами, диски BiTMICRO функционируют при температуре от –600C до +950C, на высоте до 36,6 км и выдерживают вибрацию до 16,4g, удары до 1500g. Записанная на E-Disk информация гарантированно хранится до 10 лет при отключенном питании независимо от температуры окружающей среды. Количество циклов считывания данных не ограничено. Благодаря применению специальных алгоритмов информация распределяется по всем микросхемам диска, и при многократной записи они изнашиваются равномерно. Специальная технология SecurErase позволяет безвозвратно уничтожить содержимое носителя по команде или по заданному условию.

Уже сейчас диски производства BiTMICRO нашли применение в самых разных областях, но перспективы их использования намного шире. Традиционной сферой применения Е-дисков являются встраиваемые системы, которые работают в экстремальных условиях, таких как подъём на большие высоты, ударные нагрузки, вибрация, пыль, загазованность, высокая влажность, перепады температур. Это позволяет использовать накопитель E-Disk в военной, авиационной и космической промышленности, в системах телекоммуникаций, в электронной коммерции, в финансовом секторе, в промышленности, и в правительственных учреждениях.

Подробную информацию о компании REDLAB можно найти по адресу: http://www.redlab.ru

Опубликовано: 8 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет