РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Яндекс.Деньги» позволяют экономить на «Инфосвязи»!

Инфосвязь
      11-04-2005
 

Компания «Инфосвязь» (www.infosvyaz.com) совместно с сайтом «Яндекс.Деньги» помогает пользоваться качественными услугами междугородной телефонной связи со скидкой 10% каждому клиенту, вне зависимости от номинала приобретаемых телефонных карт!

✐  место для Вашей рекламы

Для того, чтобы пользоваться скидкой, абонент должен бесплатно получить интернет-кошелек в системе «Яндекс.Деньги» и пополнить его одним из доступных способов на нужную сумму денег.

После этого, клиент может в любой точке Мира оплачивать услуги компании «Инфосвязь» со скидкой 10%, получая качественные услуги и серьезно экономя на междугородной и международной связи.

Виртуальные карты «Инфосвязь», продаваемые через систему «Яндекс.Деньги» ничем не отличаются от пластиковых телефонных карт компании. Покупатели имеют возможность пользоваться всем спектром услуг компании.

--
Компания «Инфосвязь» была основана в 1999 году и работает на рынке предоставления услуг телефонной связи. Компания ориентируется на потребности широкой массы пользователей, постоянно совершенствуя и вводя в эксплуатацию новые услуги. Инфосвязь - глобальный оператор связи, воспользоваться услугами компании можно из любой точки Мира.

Опубликовано: 11 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет