РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия»: поставленные цели достигнуты

Галактика
      11-04-2005
 

Завершен этап внедрения ERP-системы «Галактика» в ЗАО «Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия» (Украина). Проект автоматизации управления выполняет ООО «Атлант-сервис» - корпоративный партнер корпорации «Галактика».

✐  место для Вашей рекламы

Образованный в 1960 году, сегодня ЗАО «Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия» является одним из ведущих производителей строительных материалов в Украине. В состав предприятия входит ряд производственно-технологических комплексов: цементное производство; линия по производству керамзитового гравия; кислородная станция; деревообрабатывающее производство.
В настоящее время средствами системы «Галактика» на комбинате решаются такие задачи, как: формирование и учет исполнения договоров; выполнение кассовых и банковских операций; контроль взаимных расчетов с поставщиками и покупателями; контроль дебиторской и кредиторской задолженности; формирование бухгалтерских проводок с помощью библиотеки хозяйственных операций; анализ расходов по снабжению; управление сбытом; складской учёт; учет основных средств и материалов в производстве; формирование Главной книги в объеме завершенных задач.
По мнению специалистов предприятия, уже сейчас эксплуатация системы «Галактика» позволила достичь серьезных результатов: повысилась оперативность и точность учёта, выросла квалификация персонала, усовершенствован документооборот, повысилась прозрачность деятельности предприятия.
В дальнейших планах предприятия – автоматизация на базе системы «Галактика» ведения учета МБП, учета и управления кадрами, управления автотранспортом, расчета заработной платы, управления производством в соответствии со стандартом MRP-II.

Корпорация «Галактика»
Корпорация «Галактика» – ведущий российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием. В состав корпорации входят крупные компании, расположенные в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Киеве и Минске. В партнерской сети корпорации - более 200 фирм в России и странах СНГ. Решения «Галактики» используют свыше 5800 предприятий ведущих отраслей российской экономики - нефтегазовой промышленности, связи, машиностроения, легкой промышленности, пищевой промышленности, металлургии, торговли, химической промышленности и многих других. Информацию о решениях, технологиях и деятельности корпорации вы можете найти на сайте www.galaktika.ru.
Дополнительную информацию можно получить:
В корпорации «Галактика» по телефону (095) 797-61-71.
Контактное лицо – Софья Одинцева, odintseva@galaktika.ru

Опубликовано: 11 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет