РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕХНОЛОГИЙ INTEL В ПК МАГНАТ™ Компания Е-Консалтинг продемонстрировала возможности настольных платформ…

Е-Консалтинг
      11-04-2005
 

…Intel в линейке офисных ПК МАГНАТ™. 8 апреля состоялся семинар компании Е-Консалтинг, организованный при поддержке корпорации Intel, на тему: «Преимущества для Вашего бизнеса, получаемые от интеграции платформ Intel в современные офисные ПК».

✐  место для Вашей рекламы

Присутствовавшие на семинаре представители IT-отделов ведущих украинских компаний и предприятий смогли не только ознакомиться с передовыми технологиями, применяемыми в современных платформах Intel для настольных ПК, но и увидеть их практическую реализацию в новой линейке офисных компьютеров МАГНАТ™.

В выступлении Владимира Дьячкова, специалиста по поддержке интеграторов продукции Intel, основное внимание уделялось особенностям и функциональным возможностям новых технологий, применяемых компанией Intel при создании современных платформ для настольных ПК. Г-н Дьячков сделал обзор основных характеристик и возможностей интеграции платформ Intel в современные офисные компьютеры.

Илья Польшаков, продакт-менеджер компании Е-Консалтинг по ПК и портативной технике, подробно остановился на линейке новых офисных компьютеров МАГНАТ™.
На сегодняшний день в серию МАГНАТ™ входят три модели:

МАГНАТ™ 600 – стратегическая модель, в которой используются самые прогрессивные технологические разработки Intel. Базируется на наборах микросхем Intel® 915P и 925XE с частотой системной шины до 1066 МГц. ПК создан на основе процессора Intel® Pentium® 4 серий 5xx или 6xx с поддержкой технологии Hyper-Threading и 64-разрядной адресации памяти посредством технологии Intel® Extended Memory 64 Technology (Intel® EM64T – в процессоре Intel Pentium 4 серии 6xx). Поддерживается память DDR-2 533. Реализованные в этой настольной платформе передовые технологии Intel не только делают использование ПК более приятным и продуктивным, но и открывают дорогу таким новым возможностям, как видео высокого разрешения (High Definition (HD) video), объемное звучание стандарта 7.1 (High Definition Audio) и более надежная защита файлов для корпоративных и домашних пользователей.

МАГНАТ™ 500 – универсальная модель на микросхеме Intel® 865G с частотой системной шины до 800 МГц. Интегрированное графическое ядро Intel® Extreme Graphics 2 обеспечивает оптимальную стоимость при высокой производительности. Компьютер основывается на процессоре Intel® Pentium® 4 с поддержкой технологии Hyper-Threading. В ПК поддерживается двухканальная память DDR400.

МАГНАТ™ 300 представляет собой решение на основе процессора Intel® Celeron™. Данная бюджетная модель основана на наборе микросхем Intel® 845GE с частотой системной шины до 533 МГц. Интегрированное графическое ядро Intel® Extreme Graphics снижает общую стоимость системы, обеспечивая при этом высокую производительность.

На все ПК МАГНАТ™ производства компании Е-Консалтинг распространяется трехлетняя гарантия.

Е-Консалтинг – один из крупнейших системных интеграторов Украины. Предоставляет консалтинговые услуги в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций, как для крупных предприятий, так и организаций малого и среднего бизнеса. Обладает сетью региональных представительств и сервисных центров. Компания имеет статусы оператора, системного интегратора и официального бизнес-партнера ведущих мировых производителей аппаратных и программных средств. Компания Е-Консалтинг имеет статус поставщика решений на базе продукции Intel - Intel® Premier Provider.

Департамент продаж Е-Консалтинг: sales@e-consulting.com.ua, тел. (044) 496 0444
Корпорация Intel - крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов.
Контактная информация
Е-Консалтинг
Тел.: (044) 496-0444
PR@e-consulting.com.ua
www.e-consulting.com.ua

Опубликовано: 11 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет