РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Master insurance medical в СК «Русь»

Диасофт
      11-04-2005
 

В марте 2005 года компания «Диасофт» и СК «Русь» заключили договор на автоматизацию добровольного медицинского страхования на основе решения Master INSURANCE Medical.

✐  место для Вашей рекламы

Проект предусматривает автоматизацию добровольного медицинского страхования (ДМС) в Московском филиале страховой компании «Русь», а также обучение группы бизнес–пользователей и специалистов ИТ-департамента компании.
Ввод в эксплуатацию системы «Диасофт» для автоматизации ДМС в компании «Русь» запланирован на первую половину апреля 2005 года.

Справочная информация:
Страховая компания «Русь» была создана в 1990 году. С 2002 года компания «Русь» входит в группу страховых компаний ERGO – одного из ведущих страховщиков на европейском рынке прямого страхования. С самого начала страховое общество «Русь» делало ставку на классические виды страхования, предоставляя широкий спектр услуг.

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. На сегодняшний день компания имеет решения, охватывающие все направления бизнеса кредитно-финансовых организаций: корпоративные услуги, розничное обслуживание, операции на финансовых рынках, удаленное обслуживание, обязательную и аналитическую отчетность, управление внутрихозяйственной деятельностью, страхование.
Подробную информацию можно получить на веб-сайте компании: http://www.diasoft.ru.

Контакты:
Надежда Волкова,
Директор по связям с общественностью
Тел./ф.(095) 780-7575; 789-9339
E-mail: nvolkova@diasoft.ru

Елена Оробцова,
Менеджер по связям с общественностью
Тел./ф.(095) 780-7575; 789-9339
E-mail: eorobtsova@diasoft.ru; press@diasoft.ru

Опубликовано: 11 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет