РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютеры Версия iXTerra – оправданность цены!

НПФ Версия
      11-04-2005
 

По результатам последнего тестирования домашних мультимедийных ПК, которое проводил авторитетный научно-популярный журнал Hard&Soft, компьютер Версия iXTerra получил престижную оценку «Оправданность цены».

✐  место для Вашей рекламы

Данные тестов показали, что компьютер Версия iXTerra является идеальным мультимедийным решением, в котором пользователь получает не только высокую производительность системы, отличное качество сборки и максимальную функциональность, но и еще оптимальную розничную цену.

Одна из лучших звуковых карт PCI Creative Audigy 2 ZS системы 7.1 с выносным интерфейсным модулем с ИК-приемником обеспечивает хозяину компьютера Версия iXTerra не только идеальное прозрачное звучание домашнего кинотеатра, но и возможность подключения игрового устройства или внешнего синтезатора MIDI прямо на фронтальной поверхности корпуса компьютера. А супер-видеокарта от MSI на GeForce 6600 GT с 128 Мб памяти и мультиадаптером VIVO делает изображение на экране монитора или внешней плазменной панели предельно реалистичным. Высококачественный TV-тюнер AverMedia обеспечивает устойчивый и чистый прием телепередач и радиостанций FM диапазона. При этом компьютер не перегружен излишними контроллерами и разъемами, а имеет полный «джентльменский набор» на все случаи жизни.

Компьютер Версия iXTerra представляет собой управляющий центр для всей домашней электроники, что соответствует концепции цифрового дома, которая сейчас актуальна для жилья современного человека.

Опубликовано: 11 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет