РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Форус" подтвердила компетенцию Networking Infrastructure Solutions от Microsoft

Форус
      12-04-2005
 

В рамках Партнерской Программы Microsoft компания "Форус" (http://www.forus.ru/), обладатель статуса Microsoft Certified Partner, подтвердила свою компетенцию Microsoft Networking Infrastructure Solutions («Решения в области построение сетевой инфраструктуры»).

✐  место для Вашей рекламы

Система компетенций в Microsoft Partner Program разработана с целью точного определения области специализации компаний-партнеров Microsoft в IT-технологиях, что позволит компаниям более эффективно предлагать свои решения и услуги, а клиентам лучше ориентироваться в выборе исполнителя для решения поставленных задач.

Компетенция Networking Infrastructure Solutions гарантированно подтверждает квалификацию компании в области построения инфраструктурных решений на базе операционных систем Microsoft Windows Server 2003 или Windows 2000 Server, включая Microsoft Small Business Server 2000 и Windows Small Business Server 2003.

Такие решения включают в себя: установку и настройку серверов Windows, развертывание персональных компьютеров и подключение к Интернету; инсталляцию серверных ферм или построение автономных решений с функциями общего доступа к файлам и печати на базе Windows Small Business Server.

Для подтверждения любой компетенции в Microsoft Partner Program необходимо выполнить ряд условий. В данном случае компания «Форус» должна была предоставить не менее трех отзывов от своих клиентов о внедренных решениях, включающих развертывание, настройку, запуск и обслуживание решений на базе Windows Server 2000, Windows Server 2003, Small Business Server 2000 или Small Business Server 2003.

Также необходимо иметь в штате как минимум двух специалистов, обладающих статусом Microsoft Certified Professionals (MCP) и сдавших, по меньшей мере, один из сертификационных экзаменов MCP из списка Microsoft.

Опубликовано: 12 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет