РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютеры от icl-КПО ВС - в магазинах dОМО

ICL КПО ВС
      12-04-2005
 

Компьютеры и ноутбуки производства ICL-КПО ВС появились сегодня в магазинах торговой сети DOMO. Напомним, до недавнего времени крупнейшая татарстанская IT-компания специализировалась лишь на корпоративных заказах.

✐  место для Вашей рекламы

ICL-КПО ВС - единственная компания в регионе, имеющая престижный статус Intel Premier Provider. Это означает, что компания ICL-КПО ВС сумела доказать свой высокий профессионализм в области предоставления готовых информационных решений и работе с клиентами, благодаря которому получила постоянный доступ к технической информации и обучающим материалам корпорации Intel.

Персональные компьютеры, производимые компанией, имеют лого Designed for Windows, что означает, что системное программное обеспечение компании Microsof имеет 100%-ную совместимость с ПК, на который оно установлено.

В конце 2003 года компания ICL-КПО ВС стала первой и единственной в Татарстане, освоившей серийный выпуск ноутбуков по новейшей технологии Intel® Centrino™.

С сегодняшнего дня персональные компьютеры и ноутбуки от ICL-КПО ВС можно приобрести в магазинах самой крупной торговой сети региона DOMO города Казани. В планах – розничная продажа казанской техники во всех магазинах DOMO.

Опубликовано: 12 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет