РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BNT 500AP – финалист премии «Продукт года 2004» журнала PC Mag

POWERCOM
      12-04-2005
 

Источник бесперебойного питания серии BNT 500AP стал финалистом премии «Продукт года / Best product 2004» известного журнала PC Magazine RE в номинации «Персональные ИБП».

✐  место для Вашей рекламы

Эксперты тестовой лаборатории авторитетного компьютерного журнала PC Magazine подвели итоги прошлого года и объявили лучшие продукты 2004 года. Источник бесперебойного питания POWERCOM серии Black Knight Pro (BNT 500AP) с аппроксимированной синусоидой вошел в число финалистов в номинации «Персональный ИБП».

Заключение специалистов:

«Аскетичный дизайн Powercom BNT 500AP контрастирует с названием «Черный рыцарь». Интерфейс управления у него сведен к минимуму – одна кнопка на лицевой панели и одна индикаторная лампа, однако с их помощью можно выполнить весь набор операций по запуску и управлением устройством: штатное включение с активизацией и без активизации экономичного режима, «холодный» старт, выбор типа звукового сообщения о проблемах с питанием и самодиагностика устройства.

Одним из пунктов, на которые мы обращали внимание, была простота эксплуатации устройства и, в частности, замены батарей ИБП, и по этому параметру устройство нас вполне удовлетворило.

В целом недорогое, простое и удобное изделие, снабжено развитыми средствами управления питанием (AVR) и может составить конкуренцию более известным моделям».

Подробнее о серии Black Knight Pro - http://www.pcm.ru/products/catalog/blackknight/bnt-400ap/ .
Информация о компании

Powercom
Компания POWERCOM была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 1200 человек.
С момента своего создания POWERCOM разрабатывает, производит и обслуживает источники и системы бесперебойного электроснабжения как для домашнего, так и для промышленного использования. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга и управления ИБП. Производство POWERCOM сертифицировано по ISO 9001.
Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD., и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон (095) 258-1690, e-mail info@pcm.ru

Опубликовано: 12 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет